Туристическая Чехия Вторник, 17.01.2017, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Нострификация дипломов, атестатов, порядок оформления (Коротко о нострификации дипломов российских вузов)
Нострификация дипломов, атестатов, порядок оформления
ЕленаДата: Среда, 02.05.2012, 14:16 | Сообщение # 16

Какого такого экзаменатора, простите? О_о
Я так понимаю, что нострификация предполагает подтверждение диплома, а не знания чешского языка...

АдминистраторДата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:37 | Сообщение # 17
Эксперт
Статус: Offline
Если программа по тому или иному предмету была недостаточной в соответствии с утвержденной программой Мин. обр. Чехии то дополнительных экзаменов вам не избежать, сдавать же доп. экзамен вы будете на чешском языке.

ЕленаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:08 | Сообщение # 18

Спасибо за ответ! Значит мне пока рано соваться в нострификацию... Чешский мне учить и учить ещё.

АдминистраторДата: Среда, 30.05.2012, 20:53 | Сообщение # 19
Эксперт
Попробуйте начать обучение по скайпу, запишите адрес travelcz свяжитесь с Ангелиной она хорошо готовит к любым экзаменам на чешском языке и учит разговорному чешскому.

ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 16:44 | Сообщение # 20

Здравствуйте. На данный момент я заканчиваю 11 класс в Москве. Но поступать я хочу на медицинский факультет Карлова Университета в Праге. Но мне требуются курсы чешского языка. Я читала много отзывов о разных курсах, но четкого и ясного ответа нигде не получила. И еще, если кто-то знает. На какой факультет идти, если я хочу стать педиатром? И какие предметы нужно сдавать при поступление в Карлов Университет?
Или лучше будет учиться в России, а потом уехать в Чехию работать и жить там?

АдминистраторДата: Среда, 06.03.2013, 20:39 | Сообщение # 21
Эксперт
Имея российский диплом вам нужно будет его ностифицировать и подтверждать в Чехии, и на чешском языке. Получив диплом в Чехии для вас будет открыта вся Европа, а захотят ли чехи еще одну медсестру с высшим российским образованием, не знаю.

АдминистраторДата: Среда, 06.03.2013, 20:43 | Сообщение # 22
Эксперт
Что бы выучить чешский не обязательно ехать в Чехию на курсы, это не маленькие траты. Обратитесь к Ангелине на этот скайп travelcz она вас научит чешскому по скайпу и вы приедете в Чехию уже умея изъясняться на чешском, а это очень важно и несомненно вам поможет в дальнейшем.

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Нострификация дипломов, атестатов, порядок оформления (Коротко о нострификации дипломов российских вузов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах