Туристическая Чехия Пятница, 03.02.2012, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11 « 1 2 9 10 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Как вам живется русские чехи (Сложности они для того и есть что бы их в будущем не было)
Как вам живется русские чехи
Администратор Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:25 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 5
Статус: Offline
При достаточном уровне чешского языка ваши специальности в Чехиибудут очень востребованы.
 
Гость Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:47 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Благодарю за ответ!
Как профессионал подошол к тому рубежу, когда готов поделиться опытом и знаниями с подростающими талантами. Готов открыть услуги по обучению детей рисунку, живописи, композиции. Имел положительный опыт, - один из учеников
отправился поступать в этом году в Прагу на графику, чему очень обрадовался. К сожалению в Росси, особенно в глубинке, всё реже можно увидеть юношу или девушку рисующуих на улице. Моя младшая в этом смысле моя отдушина...
Хотелось бы и здесь поработать, благо образование позволяет. Заранее спасибо. Антон.
 
Администратор Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:14 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
услуги по обучению детей рисунку, живописи, композиции

Очень популярное направление в Чехии, думаю что желающие не заставят себя долго ждать.
 
Гость Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:16 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Спасибо!
Есть информация, что детей лучше отдавать в Чешские школы. могу предположить - лучше для адаптации, но не слишком ли тяжело для детей без знания языка, правда мы предварительно начинаем учить основы языка.
Интуиция подсказывает, что так правильнее. Извините если вопрос задается не в первый раз на форуме. Если подскажите поищу...
 
Администратор Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:24 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучше сразу в чешскую школу, школа при Посольстве в Праге оставляет желать лучшего, в чешской же школе отношение к ученикам совершенно не такое к какому вы привыкли в России, здесь детей детства не лишают. Примерно через год ваш ребенок уже вполне сносно будет говорить на чешском и даже будет аттестован по этому предмету, как показывает практика отца двух дочерей прошедших этот путь, он наиболее правильный, ведь вы планируете жить в Чехии значит нужно сразу вливаться в культуру этой страны.
 
Администратор Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:28 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
правда мы предварительно начинаем учить основы языка.
Вы можете очень продвинуться в изучении языка если воспользуетесь предоставляемой возможностью:

Quote (Администратор)
Курсы по обучению чешскому языку для русскоязычных жителей Чехии, России, Украины, Белоруссии имеющих уровень знания чешского языка - "начинающий" и для тех кто желает расширить свои знания в разговорной практике и грамматике, имеющих уровень знания чешского языка - "продвинутый".
Оказываю непосредственную помощь по чешскому языку при подготовке к вступительным экзаменам в Карлов университет и другие высшие учебные заведения Чехии.
При обучении основное внимание уделяется развитию навыков разговорной речи, постановке произношения, грамматике, письму.
Для жителей Праги возможно контактное обучение, для тех кто живет вне Чехии, возможно дистанционное обучение с помощью skype: angelina.stanisevska
Стоимость обучения от 80 крон/час до 150 крон/час в зависимости от уровня обучаемого, кол-ва часов и способа обучения. Заявку на обучения можно оформить на форуме либо по контактным данным указанным ниже.
Контактная информация:
Email:
Skype: angelina.stanisevska
tel.: +420 604 634 364


Либо нажмите на тему ОБУЧЕНИЕ ЧЕШСКОМУ ЯЗЫКУ
 
Гость Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:29 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, как вам заявления, так называемого чешского самурая Акамуро, родившегося в японии, который вышел с новыми с предложениями об эмигрантах. Я тут случаяно прочитал,
что он предлогает в 2012 году. Это что-то не реальное. Если я правильно понял его идею, - в Чехии смогут жить, если не алигархи, то уж точно не люди со средним достатком. Уезжая от одной
всепоедающей государственной политики, рискуешь попасть в другую.

Добавлено (24.09.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Ой простите, я неправильно написал его имя (чешского самурая) Окамура. Спасибо.

 
Администратор Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:18 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, что обсуждение пройдет в русле критики данного проекта и закон, как его представляет упомянутый "самурай", принят не будет, либо будет, но с существенными изменениями.
 
Гость Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:49 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Спасибо! В любом случае намерен поехать, пусть для начала по туристической. А так будем ждать начала 2012 года.
 
Администратор Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:34 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 5
Статус: Offline
Удачи Вам и вашей семье! Путь, который вы выбрали, не самый легкий, но это того стоит. А почему начала 2012? Вы уже начали подготовку к регистрации компании или вы выбрали другой способ? Кстати если вы решаете ехать по тур визе то лучше самостоятельно, в этом случае вы не будете привязаны к датам, для этого нужно немного:
1. Выбрать место размещения в Праге - здесь http://cztour.eu/load/9
2. Отправить документы для оформления ваучера - здесь http://cztour.eu/index/0-22
3. Если нужны экскурсии что бы лучше ознакомиться со страной то перечень экскурсий вы найдете здесь - http://cztour.eu/index/0-20

Прочитать о порядке подготовки документов к переезду вы сможете здесь - http://cztour.eu/index/0-6
После ознакомления необходимо осуществить ряд мероприятий, но они не сложные и не требуют больших затрат, с некоторыми из затрат вы ознакомитесь - здесь http://cztour.eu/index/0-27
 
Гость Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:18 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Спасибо! Возможно я чего-то не понимаю, но 2012 г. это начало, и на мой взгляд в стране (в Чехии) грядут изменения в законе об имиграции. Хотелось бы посмотреть, что там приготовят. Ещё раз спасибо. Я воспользуюсь Вашими советами.
 
студ Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:24 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Здравстуйте. Дочь хочет получить высшее образование в Чехии. Знакомых-родственников в Чехии нет. Ищем учебные Центры Чешского языка-много противоречивой информации, а хочется найти хорошую школу, с хорошими преподавателями. Что Вы скажете о Пражском Образовательном Центре, они начали набор учащихся на языковые курсы в Либерце.
 
Администратор Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:19 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (студ)
Ищем учебные Центры Чешского языка-много противоречивой информации, а хочется найти хорошую школу, с хорошими преподавателями.
Лучшая языковая школа находится в Праге, позвоните по телефону +420773534392 или позвоните на скайп travelcz Вам ответит Ангелина и все подробно разъяснит, кстати она занимается подготовкой и обучению чешскому языку по скайпу, возможно вам это пригодится.
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Как вам живется русские чехи (Сложности они для того и есть что бы их в будущем не было)
Страница 11 из 11 « 1 2 9 10 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright CzTour © 2012 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах