Туристическая Чехия Вторник, 09.01.2018, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14 « 1 2 12 13 14
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Как вам живется русские чехи (Сложности они для того и есть что бы их в будущем не было)
Как вам живется русские чехи
Juliya82 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:41 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Спасибо большое! Пока все понятно. Немного позже мы с вами свяжемся.
 
Гость Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:50 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Насколько востребован в Чехии хороший парикмахер-визажист?
 
Администратор Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:51 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Насколько востребован в Чехии хороший парикмахер-визажист?
Очень востребованная профессия
 
judon Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:58 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Здравствуйте!

Только что общались с друзьями, год отучившимися в Праге на языковых курсах и вернувшимися обратно в Россию. они напугали, что по бизнес-визе в Чехию сейчас не попасть (завинтили все гайки), можно только по студенческой, но нам с маленькими детьми (5 и 6,5 лет) студенческую визу якобы могут не дать, чтобы уехать всем вместе. Отсюда у меня два вопроса.
1. Правильно ли я понимаю, что с бизнес-визами не так все страшно и есть шансы на получение при тщательном подходе и правильности предоставления всех документов?
2. Действительно ли по студенческим визам (изучение чешского, например, при Карловом университете) семья с маленькими детьми переехать не может?
 
Администратор Дата: Среда, 13.02.2013, 00:55 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
По предпринимательским визам стало наверное не сложнее по отношению к таим странам как например Германия, нужно регистрировать компанию, показывать деятельность, платить налоги и все будет не так сложно. Скорее всего вы эту информацию получили от тех, кто этим заниматься не хочет.
Студенческая виза дается для учебы, я не совсем в курсе, но логика подсказывает, что студенческая виза и воссоединение семьи ничего общего не имеют.
 
Гость Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:01 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Добрый день! Я стоматолог, хочу открыть в Праге стоматологию. Поможете?)
С ув Дмитрий
 
Администратор Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:39 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Если можно то конкретнее, в чем именно нужна помощь? Пишите на почту
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Как вам живется русские чехи (Сложности они для того и есть что бы их в будущем не было)
Страница 14 из 14 « 1 2 12 13 14
Поиск:

Copyright CzTour © 2018 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах