Туристическая Чехия Четверг, 23.11.2017, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Родное ТВ (Российское ТВ)
Родное ТВ
ГостьДата: Вторник, 23.09.2008, 16:32 | Сообщение # 1

Добрый день.
Живу в Москве,но в ближайший месяц переезжаю в Прагу.
Но хочется в Чехии иметь возможность смотреть родные каналы.
Посоветуйте пожалуйста куда можно обратится чтобы подключить рос.каналы. smile
Заранее благодарна всем откликнувшимся smile

cztourДата: Вторник, 23.09.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Это не сложно сделать, купите антену примерно 80 см в диаметре и вызовите мастера для настройки на нужный вам спутник. В русскоязычных газетах масса предложений по установке и настройке. Если антены нет они с удовольствием установят свою. Мне установка на прошлой неделе на крышу своего дома обошлась при собственной антене + 3800 крон, включая мачту и антену на местные 4 канала.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

cztourДата: Вторник, 23.09.2008, 19:03 | Сообщение # 3
Admin
да забыл сказать при настройке на спутник HOTBIRD у вас будет примерно 14 русских каналов, при настройке на спутник ASTRA не знаю сколько каналов но вроде бы гораздо меньше, можно установить и на NTV+ но это уже обсуждайте с мастером, не все настраивают просто.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

NatiДата: Четверг, 25.09.2008, 10:22 | Сообщение # 4

Спасибо вам огромное за помощь smile

TylysДата: Четверг, 03.02.2011, 14:06 | Сообщение # 5

Хочу смотреть родное ТВ в Чехии где можно скачать программу для просмотра онлайн программ русского телевидения? И кстати я изучаю чешский где можно скачать программу для просмотра чешского телевидения в России?

АдминистраторДата: Четверг, 03.02.2011, 22:18 | Сообщение # 6
Эксперт
Яндекс сделает эту работу за Вас, внесите в поиск "tv player"и получите результат_ останется только скачать и смотрите чешское телевидение и российское тоже.

АдминистраторДата: Среда, 23.02.2011, 01:10 | Сообщение # 7
Эксперт
Quote (Tylys)
я изучаю чешский

Создана новая тема, где периодически будем совершенствовать чешский язык и увеличивать запас чешских выражений у любителей Чехии и посетителей нашего "форума любителей Чехии", тема здесь http://www.cztour.eu/forum/10-298-1

ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 16:26 | Сообщение # 8

Совершенно не обязательно покупать спутниковую тарелку. Вы приедете в Чехию и скорее всего какое-то время будете жить на съёмной квартире и таскать за совой тарелку не совсем удобно=)) да и вообще все уже давно смотрят каналы через интернет. я покупала приставку у LightVision lvtv.eu (кстати можно вообще просто на компьютере смотреть и без приставки,если телевизора нет). обалденное качество! и с клиентами они общаются нормально, всегда можно позвонить и они решат все проблемы.

ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:35 | Сообщение # 9

Еще проще подключить интернет и смотреть те же спутниковые каналы бесплатно, тем более открылось новое торрент телевидение, сайт называется " Дом тв передач " 300 каналов с хорошим качеством можно смотреть и на компьютере. Не нужна регистрация, бери и смотри и рассказывай друзьям!

Добавлено (11.03.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Еще проще подключить интернет и смотреть те же спутниковые каналы бесплатно, тем более открылось новое торрент телевидение, сайт называется " Дом тв передач " 300 каналов с хорошим качеством можно смотреть и на компьютере. Не нужна регистрация, бери и смотри и рассказывай друзьям!

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Родное ТВ (Российское ТВ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах