Туристическая Чехия Четверг, 30.03.2017, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Скоро еду к супругу в Чехию. (Моя семья в Чехии.)
Скоро еду к супругу в Чехию.
NatiДата: Четверг, 25.09.2008, 16:49 | Сообщение # 1

Если на форум заходят русские, кто живет в Чехии, отзовитесь, я скоро перезжаю в Прагу.

cztourДата: Вторник, 24.02.2009, 11:52 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Nati как обостроились в Чехии? Все ли у вас в порядке, есть ли сложности с оформлением документов. Напишите на форуме, может ваш опыт, кому нибудь это обязательно пригодится.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

NatiДата: Среда, 25.02.2009, 19:00 | Сообщение # 3

Обустроилась хорошо))))первые недели тяжеловато было.....
Есть нюансы к которым надо привыкать,а так все хорошо....сейчас опять в России оформляю ребенка biggrin Сдокументами больше проблем было в Москве,в Чехии пришли в полицию подали документы,нам назначили день собеседования,его успешно прошли...и я уже имею преходный побыт biggrin

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Скоро еду к супругу в Чехию. (Моя семья в Чехии.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах