Туристическая Чехия Пятница, 06.01.2012, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Познание Чехии » Путеводитель по Праге. Издательство Дискус Медиа. (История Праги адреса, советы, рекомендации)
Путеводитель по Праге. Издательство Дискус Медиа.
Администратор Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 5
Статус: Offline
Путеводитель по Праге. Издательство Дискус Медиа. Для тех кто едет в Чехию и посетить Прагу.

На берегах Влтавы, вокруг парящего над ней Града, раскинулся один из красивейших городов мира. Избежав разрушений за свою многовековую и бурную историю, чешская столица сохранила черты подлинного европейского средневековья. К этой жемчужине каждая эпоха добавила свое, и получился уникальный сплав архитектурных эпох, от романской и готической до модерна и кубизма. История, легенды, литературные персонажи окружают вас в Праге на каждом шагу.
В путеводителе представлен исторический обзор, который приводит важнейшие события из богатой истории Праги. Все главные достопримечательности города перечислены в одном кратком списке с комментариями. Самым интересным музеям и галереям столицы, ее кафе и ресторанам, культурной афише и вечерней жизни посвящены отдельные подробные очерки.
В конце каждой главы есть справочный раздел с нужными адресами, часами работы, нашими рекомендациями по ресторанам и магазинам. В завершающем разделе "Информация для туристов" много фактов и советов, которые пригодятся вам еще до начала путешествия в Прагу.

Название: Прага. Путеводитель
Автор: Авторский коллектив
Серия или выпуск: Nelles Pockets
Издательство: Дискус Медиа
ISBN: 978-3-86574-103-5
Год издания: 2007
Страниц: 96
Язык: Русский
Формат: PDF + FB2
Качество: хорошее
Размер: 12 Мб

|Скачать бесплатно с Letitbit: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПРАГЕ/ДИСКУС МЕДИЯ/АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Познание Чехии » Путеводитель по Праге. Издательство Дискус Медиа. (История Праги адреса, советы, рекомендации)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright CzTour © 2012 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах