Туристическая Чехия Понедельник, 27.03.2017, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Познание Чехии » Поездка в Чехию (моя поездка)
Поездка в Чехию
VladaДата: Суббота, 27.10.2012, 18:12 | Сообщение # 1

Я приехала с Чехии как 2 недели назад, отдыхала там с сыном, все просто Класс....Массу впечатлений, воспоминаний, куча фоток,, много экскурсий , с гидом повезло тоже классная девушка все знает , на любой вопрос отвечает зовут ее Алиса..Большое спасибо ей.Благодарность бы написала даже..Если кто нибудь поездит обращайтесь к ней, вот её сайтВнимание! информация от сомнительного источника! Гид на самом деле Умелый в своей деле.

DaruyДата: Суббота, 27.10.2012, 18:17 | Сообщение # 2

Скажите пожалуйста, а сколько с вас взяла гид в Евро?

VladaДата: Суббота, 27.10.2012, 18:23 | Сообщение # 3

Точно вам сказать не могу- не помню, но знаю, что не очень дорого по нашим меркам российским даже..так как тратили много денег на всякие там экскурсии, музей и т.д сами понимаете. Не бойтесь на так дорого, лучше напишите гиду Алисе на сайт Внимание! информация от сомнительного источника! и спросили у нее лично, думаю она всегда вам ответит. Хорошего отдыха.

АдминистраторДата: Вторник, 30.10.2012, 03:48 | Сообщение # 4
Эксперт
Статус: Offline
Вы думаете адрес с которого вы отправляете сообщения кроме вас никому не виден? Хватит вести диалоги от одного лица.

vitalik_skakunДата: Среда, 14.11.2012, 23:10 | Сообщение # 5

Восточная Чехия - это в первую очередь величественные Орловская горы и Крконоше, которые размещены на северо-востоке, а южнее - Чешско-Моравская возвышенность, занимающая большую часть Восточной Чехии. Основным преимуществом восточно-чешской местности является возможность как прекрасного летнего, так и зимнего отдыха. Разного рода замки, дворцы, монастыри, церкви и другие архитектурные памятки так и заманивают поехать на уикенд в Восточную Чехию. Одной из жемчужин Моравии можно считать замок Совинец, который расположенный в 30 км от Оломоуца, и поражает своим готическим величием. Об экскурсии к этому замку и других чешских достопримечательностей можно узнать на этом сайте - www.ertour.eu. Основным центром Восточной Чехии следует считать Градец-Кралове, который размещен у рек Эльба и Орлице и считается одним из старейших городов Чехии и архитектурной столицей. Градец-Кралове главным образом известен такими архитектурными памятниками как готический собор Святого Духа, Белая Башня, Резиденция Епископата и церковь Святого Николая Чудотворца. Не следует забывать и о величественном средневековом граде Брно, в котором размещено богатое архитектурное наследие Чехии. Также Восточная Чехия популярна своим агробизнесом, конными фермами, прекрасными лужайками для гольфа, пещерами с огромными сталактитами и небольшими уникальными пивоварнями. Посетителей Моравии - историческое название Восточной Чехии - ждут музеи под открытым небом, живописная природа, разнообразные развлекательные программы и спортивно-оздоровительные маршруты.

КатюфкаДата: Суббота, 06.04.2013, 03:03 | Сообщение # 6

Мы с мужем решили, что пока дети маленькие, они всю информацию впитывают как губки, поэтому мы каждый отдых свой планируем не на море, а в каком-либо городе, где можно познакомиться с новой культурой,архитектурой. В этом году наш выбор пал на Чехию, а поскольку мы решили отправиться туда на зимние каникулы, решили, что бюджетнее, да и легче для ребятишек будет, если у нас будет персональный гид. Нашли мы его на сайте gidpragi.ru/ Девушка учла все наши пожелания, и смогла увлечь детей своим рассказом!Очень довольны очень советуем.

Добавлено (06.04.2013, 03:03)
---------------------------------------------
Да вы что, так они вообще отказываются воспринимать какую-либо информацию. если бы мы хотели чтобы дети резвились и бегали, мы бы пошли на пляж в какой-нибудь Турции, а по Европе надо ходить с гидом, изучать,узнавать ее!!!

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Познание Чехии » Поездка в Чехию (моя поездка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах