Туристическая Чехия Среда, 18.01.2017, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Познание Чехии » Подарки из Чехии и в Чехию (Что интересного можно привезти из Чехии)
Подарки из Чехии и в Чехию
cztourДата: Суббота, 21.02.2009, 02:26 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Год на год не приходится, помню кажется в 2004, весна была ранняя и уже к восьмому марту отцвели магнолии. Пасха, католическая, действительна красива и на центральных площадях, Староместской и Вацлавской, проходят торги, где продается много вкусностей, сувениры и поделки чешских мастеров.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

НаТуляДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:27 | Сообщение # 17

Вот и мы с мужем не как не можем определиться ....
когда ехать
вроде как праздник такой большой (церковный) интересно как от проходит в других странах...
,но одновременноо хочется увидиеть светение Праги ... biggrin
это не повторимо .....
Сама Я Москвичка , очень люблю Питер ...., но всю жизнь мечтала О Праге ....
Муж , по роду служды , проехал по всему шарику , многое видел , много где побывал....
,но в Чехии ни разу не был ....
я из-за него, фактически была не выездной , т.к. не имела права вывести ребенка дальше РФ
только с разрешения определ. органов .теперь решили восполнить все все не могли реализовать раньше

litvinДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:51 | Сообщение # 18

Мне в этом году тоже повезёт и я 13 апреля буду в Праге. Посмотрим, какое оно католическое рождество. Очень интересно

НаТуляДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:45 | Сообщение # 19

Quote (litvin)
Мне в этом году тоже повезёт и я 13 апреля буду в Праге. Посмотрим, какое оно католическое рождество. Очень интересно
\
А как думаете , что с погодой ?

litvinДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:24 | Сообщение # 20

Всё равно какая, но я например не помню, что бы на пасху была сильно плохая погода. Видно боженька этот момент отслеживает

НаТуляДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:32 | Сообщение # 21

Quote (НаТуля)
не помню, что бы на пасху была сильно плохая погода

.... но ведь едешь не на один день......

litvinДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:31 | Сообщение # 22

Весна в Праге чудесная. Если едете не на один день, то тем более бояться нечего. Погода нормальная будет. Ну может быть пару дней будет моросить дождь. Уже тепло, не страшно

cztourДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:39 | Сообщение # 23
Admin
В пасхальные праздники посетите и замки, в замке Кривоклат будут проходить пасхальные празднования http://www.krivoklat.cz/kulturni-prehled/celkovy-prehled/ чехи умеют веселиться, будут концерты, театральные представления с 11 по 13 апреля. Кстати сайт вы переведете на русский с помощь http://www.google.com далее жмите на языковые интсрументы, вносите ссылку и сайт уже будет хорошо читаемым на русском языке, очень удобно.

cztourДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:28 | Сообщение # 24
Admin
До замка можно доехать на поезде с вокзала Praha - Branik, расстояние всего около 60 км, так что путь далеким не покажется.

VivaldisДата: Среда, 19.10.2011, 19:18 | Сообщение # 25

Купить чешские марионетки можно и не путешествия в Чехию.

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Познание Чехии » Подарки из Чехии и в Чехию (Что интересного можно привезти из Чехии)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах