Туристическая Чехия Пятница, 14.04.2017, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Познание Чехии » Чешский Крумлов 20.06.08 (Праздник пятилепестковой розы)
Чешский Крумлов 20.06.08
1+1 Дата: Понедельник, 23.06.2008, 09:08 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Три дня жили в Крумлове вчера вернулись в Прагу, общее впечатление зашкаливает - все понравилось. Народу было очень много, многие приехали из Австрии Германии повсюду слышалась немецкая речь. Вход в исторический город по пропускам, стоимость пропуска для нас была 100 крон на человека но были и по 200 крон. Если кто то шел в костюме то проходил бесплатно, мы было ринулись купить костюм а цена... в общем на 100 крон можно было купить какуюнибудь ленточку, платье около 5000 крон, шляпки от 1000 и выше, суперские башмаки видели стоят 2000 крон, фото если получится прикреплю, нет кажется не получится, такие с носами загнутым аж баранкой smile много торговцев сувенирами, понравились пушки в миниатюре, как точно все сделано, хотя я и оригинала не видела smile Когда все пошли в исторических костюмах народ повалил в центр, мы еле протиснулись, но видно было все потом был концерт в на пивном заводе тоже супер факельщики впечатлили еще и различные шоу с огнями. В общем отличный праздник, он каждый год бывает в Чехии в Крумлове, если будете в Праге на след го обязательно съездите, это не очень далеко и посмотрите, правда не знаю когда будет, но точно летом. Кстати, мы брали в прокат машину, дороги отличные и правила как у нас.
 
Турист Дата: Четверг, 03.07.2008, 22:12 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Согласен c 1+1, действительно, Чешский Крумлов + красивый праздник = отличный повод приехать еще не раз в Чехию. Бываю в Чехии очень часто, уже кажется, там почти живу, так как всю Чехию уже объездил всю, но вот тянет нас снова обратно и так уже 7 лет почти. Что делать, даже не знаю, переезжать в Чехию и там жить, но будет ли она меня потом так же притягивать? Говорят же, кто в Москве живет - Москвы не видит, так же и про меня потом будут говорить только по отношению к Чехии. Но видимо переедем в Прагу, на следующий год начнем готовить документы. В связи с этим вопрос, к администрации сайта, если решимся завести компанию, есть ли шанс что мы, потом, будем жить в Чехии, говорят что консульство Чехии очень строго сейчас подходит к выдачи виз.
 
Гость Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте,хочу приехать в Чешский Крумлов на праздник "Розы",но на разных сайтах не совпадают даты проведения,помогите уточнить .... Спасибо.
 
Администратор Дата: Среда, 30.05.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
хочу приехать в Чешский Крумлов на праздник "Розы",но на разных сайтах не совпадают даты проведения,помогите уточнить .... Спасибо.
Празднования в Чешском Крумлове состоятся 22.06.12-24.06.12.
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Познание Чехии » Чешский Крумлов 20.06.08 (Праздник пятилепестковой розы)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright CzTour © 2017 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах