Туристическая Чехия Суббота, 16.12.2017, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Пиву -ДА! Водки - НЕТ! » Агде в Праге можно попить пиво крапивное и банановое.
Агде в Праге можно попить пиво крапивное и банановое.
ГостьДата: Вторник, 25.12.2007, 21:42 | Сообщение # 1

Меня конечно это пиво не прикалывает, но вот мою подругу - очень, хочет ей попить экзотики, балтика ей уже не нравится cool
Отсюда вопрос, где могу это пиво в Чехии найти, знаю что есть, а где есть - не знаю.

cztourДата: Среда, 26.12.2007, 11:26 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Данные виды пива вы можете попробовать в ресторане Pivovarsky dum - ul. Lipova 15. Вам нужно учесть, что бронировать этот ресторан, ввиду высокой востребованности, нужно предварительно, это можно сделать либо письменно, либо по телефону, зависит от вашей способности изъясняться тем или иным способом на том или ином языке. В данном ресторане вас поймут и на русском, поскольку русские там частые гости.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Пиву -ДА! Водки - НЕТ! » Агде в Праге можно попить пиво крапивное и банановое.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах