Туристическая Чехия Воскресенье, 22.01.2017, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Рестораны, пивные, трактиры и прочие места, где наливают и кормят » Рестораны
Рестораны
РусДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:32 | Сообщение # 1

В каком ресторане можно посидеть в четвером не дорого и норамльно? Сколько стоит пиво в Праге, мне нравится Крушовице, есть такое в Праге?

cztourДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:14 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Естественно, такое пиво есть и производится оно на пути между Прагой и Карловыми Варами, пиво хорошее и представлено повсеместно в Чехии, хотя и не в каждом из мест, где разливают пиво, так как у каждого пивовара заключены договоры на поставку своей марки в определенные места. Стоимость пива в Чехии чуть дешевле чем в самой Праге это и понятно, но примерная стоимость разливного, допустим того же Крушовице, от 15 крон до 24 крон. Очень много ресторанов, где можно недорого отдохнуть с компанией, мне кажется если вы будете в Праге, то можно совместить ресторан и, допустим, боулинг, в этом плане замечательный ресторан на Праге 7, Золотая наковальня, мне лично там очень нравится, хорошая кухня и цены демократичные + ко всему новые дорожки боулинга в котором есть и спортбар.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

cztourДата: Пятница, 13.06.2008, 13:51 | Сообщение # 3
Admin
Статус: Offline
Отличная возможность подобрать в Чехии ресторан полностью удовлетворяющий, как по расположению так и по приготовленным блюдам предлагающимся в Праге и других городах Чешской республики - http://www.svet-piva.cz/restaurace/

CzTour.eu - Туристическая Чехия

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Рестораны, пивные, трактиры и прочие места, где наливают и кормят » Рестораны
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах