Туристическая Чехия Воскресенье, 13.11.2016, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Куда пойти отметить день рождения, Новый год и просто отдохнуть » День рождения мужа в Праге (где посоветуете отметить?)
День рождения мужа в Праге
ШумелкаМышь Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В предстоящей поездке 21.05.08 по 26.05.08 в Чехию у мужа состоится день рождения. Посоветуйте, куда можно пойти, чтобы интересно отметить это событие? Не очень дорого.
 
cztour Дата: Среда, 14.05.2008, 10:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно и необычно, конечно, если не заказывать очень много, можно будет отметить день рождения в Праге, на террасе в отеле Принц, на Староместской площади. Вид просто отличный, блюда не дешевые, но если особенно на них не налегать, то дорого не покажется.
Хорошо и романтично можно отметить день рождения в Праге, в ресторане Вояновы сады, под открытым небом, мы там как-то отмечали праздник, до позднего вечера находясь в окружении роз. Совершите прогулку по саду, очень советую. Стоимость обеда в ресторане средняя, скорее даже не высокая.
Если у вас будет путь в Детенице, то совместите поездку с днем рождения, обстановка и представление в корчме Детенице, экскурсия по замку на вас произведут необычное, запоминающееся впечатление. Стоимость ужина и представления вообще никакая, даже не обсуждается.
Из этих трех, совершенно разных предложений, одно точно вам подойдет.
И, боясь что не успею поздравить - Поздравляю! Удачи и успехов!


CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
ШумелкаМышь Дата: Среда, 14.05.2008, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Очень хорошие рекомендации, сразу видно, что вы профессионал своего дела! Спасибо! Обязательно воспользуюсь вашими советами!
Заинтересовала корчма Детенице, Старинный замок находится в 65 км. на север от Праги, как стать зрителем и участником уникального средневекового шоу? В нашем туре такая экскурсия не предусмотрена. Слышала, что надо делать заказ у индивидуалов, но 120 евро за двоих - для меня это дороговато...


Сообщение отредактировал ШумелкаМышь - Среда, 14.05.2008, 21:11
 
cztour Дата: Среда, 14.05.2008, 22:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ШумелкаМышь)
Заинтересовала корчма Детенице, Старинный замок находится в 65 км. на север от Праги, как стать зрителем и участником уникального средневекового шоу?
Посетить корчму Детенице, пользуясь общественным транспортом, очень сложно, так как ходит он туда редко, но есть выход - если возьмете в аренду автомобиль на сутки http://cztour.eu/index/0-16 самый недорогой прокат машины обойдется в примерно 30 евро/сутки + 10 евро на бензин, то можно, наложив табу в употреблении пива водителем, здорово поберечь деньги и к тому же посмотреть многое из того, что предлагает Чехия в плане обозрения достопримечательностей. Воспользуйтесь сайтом http://www.zamky-hrady.cz/ чтобы иметь некоторое представление, что вообще в Чехии можно увидеть
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Куда пойти отметить день рождения, Новый год и просто отдохнуть » День рождения мужа в Праге (где посоветуете отметить?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright CzTour © 2016 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах