Туристическая Чехия Пятница, 03.02.2012, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Турфирмы. » Чехия на НГ 2010 (Хотим с женой съездить на новый год, либо на новогодние праз)
Чехия на НГ 2010
Александр Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Хотим с женой съездить на новый год, либо на новогодние праздники в Чехию, дней на 7. Есть дейстующий шенген. Поискал по форуму, необходмую информацию так и не нашел. Может кто то даст ссылку где можно ознакомиться с информацией, либо написать тут. Прочитал что лучше ехать своми силами. Что для этого нужно сделать? Как найти\забронировать жильё? Где лучше остановиться? Как всё это сделать без знания языка? И вопрос финансов тоже интересен, насколько это будет дешевле, и от скольких нервных клеток придеться избавиться? :)
 
Администратор Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:24 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 5
Статус: Offline
Александр, для того что бы забронировать размещение в Чехии нужно немного времени, проще всего это сделать с помощью нашего сайта. На странице сайта http://cztour.eu/load/ выбираете подходящее размещение и бронируете его с помощью формы http://cztour.eu/index/0-3 либо написав на почту в письме нужно указать всю необходимую информацию, в этом случае, если Вы затрудняетесь самостоятельно подобрать размещение, мы подберем его для Вас сами но уже учитывая Ваши пожелания. После того, как будет установлена предварительная бронь, мы сделаем расчет общей стоимости бронирования, так как в разные периоды стоимость размещения, как правило, различная, оформим, если возможно, скидки со стоимости и сообщим какую сумму нужно оплатить одним из способов указанных на странице http://cztour.eu/index/0-19 Например если оплату делать с помощью системы перевода ЮНИСТРИМ то оплачивать необходимо в долларах если через КОНТАКТ то возможно оплатить как в долларах так и в евро. Более подробную информацию касающуюся получателя перевода можно уточнить уже в процессе переписки.
Получится ли при самостоятельном бронировании дешевле судить конечно Вам, но с большей уверенность, так как наша компания собственник такого вида размещения, могу сказать что несомненно дешевле так как собственник предоставляет скидку более охотно, чем кто либо другой. Наша компания имеет долгосрочные договора в том числе и с другими собственниками и на основании этих договоров мы имеем право предоставлять размещение этих собственников по их ценам без какого либо повышения стоимости а так же предоставлять скидки со стоимости размещения.
Конечно бронировать самостоятельно через незнакомую компанию это всегда определенный риск, но наша компания ALEX CONTINENTAL имеет достаточно большой опыт по бронированию размещения в Чехии и пользуется известностью, как предоставляющая размещение для туристов в Чешской Республике, а это гарантия, что Вы в нашем лице будете иметь надежного партнера.
 
Александр Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:09 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо за ответ, квартиры посмотрел, выбор огромный, сразу что то выбрать не реально. Пока еще точно решили, как именно поедем. Размещение в принципе не дорогое, а вот стоимость авиаперелета заставляет задуматься. Возвожно через турфирму получеться дешевле. Еще думаем, если что, обязательно к вам обратимся.
 
Администратор Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:53 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 5
Статус: Offline
Обратите внимание на возможность перелета с помощью этого сайта aviasales.ru да сейчас и на чартеры билеты продают.
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Турфирмы. » Чехия на НГ 2010 (Хотим с женой съездить на новый год, либо на новогодние праз)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright CzTour © 2012 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах