Туристическая Чехия Вторник, 17.01.2017, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Турфирмы. » Как я, Черносеробелый, грел пузо на Канарах. (Острова канары и маленькая Чехия)
Как я, Черносеробелый, грел пузо на Канарах.
Моя темаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:19 | Сообщение # 1

Ну что Чехия, Чехия и что что там особенного, солнца мало, моря нет только и есть что все недорого, бабы вон за шмотками туда мотаются, как раньше на базар ездили. Конечно на Канарах дороговато вышло но суть не в этом там море есть! Был я в Чехии, замки конечно впечатляют даже купить такой захотелось, а что, сейчас в Москве пару три квартиры продай и замок в Европе прикупить можно. НаКанары я не один летал с подругой а вот в Чехию с благоверной ехать пришлось, там у нас типа симпозима было а в Чехии какой симпозиум вот и пришлось с супругой неделю как эксперту по шмоткам мотататься. Правда пиво у вас там замечательное, я такое пиво давно уже не пил, у нас пиво конечно дерьмо, но зато водка отличная))
Приглядел я на островах котеджик небольшой, так вот теперь думаю его купить если получится, правда на какой мне, так деньги вложить, опять же море, можно ездить раз в месяц и грядки полоть с бананами и ананасами.)) А Чехия хороша не для нашего брата, слишком там полиции много, да и не пофулюганишь там особенно, я вот пивка попробовал из банки попить на площади ихней а мне полицай запретил, попробовал бы мент такое мне сказать.

pragaturДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:54 | Сообщение # 2
Проходящий мимо
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кому что нравится, возможно Чехия просто не для Вас. Но Чехия это середина Европы и путь в другую страну намного короче, да и виз не требуется.

cztourДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:40 | Сообщение # 3
Admin
Статус: Offline
Quote (Моя тема)
вот пивка попробовал из банки попить на площади ихней а мне полицай запретил

Так зачем же на площади? В Праге да и во всей Чехии достаточно мест, где можно и пива попить и отдохнуть, вот замечательный ресторан http://cztour.ucoz.ru/_ph/3/2/853136038.jpg гораздо приятнее посидеть здесь, чем прятаться с банкой пива от полиции на площади.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Турфирмы. » Как я, Черносеробелый, грел пузо на Канарах. (Острова канары и маленькая Чехия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах