Туристическая Чехия Пятница, 08.01.2010, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Ищу попутчиков » Попутчики и попутчицы
Попутчики и попутчицы
cztour Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Все люди разные и дороги у всех разные и цели тоже разные. Стремление найти человека, с которым легко и удобно, заслуживает уважения уже по той причине, что человек ищет общение но зачастую его не находит, это происходит из-за предрассудков, которыми нас так щедро наделило наше бывшее государство. Ведь часто случается так, что нужен попутчик или попутчица, а боязнь быть осужденными, даже незнакомыми людьми, является сдерживающим фактором и человек не найдя или даже не пытаясь найти близкого по духу ему человека так и остается одиноким человеком. А ведь могло все быть по другому. Не осуждайте тех, кто ищет своего попутчика, может человек ищет свою судьбу? Была ли у вас ситуация, когда Вы искали себе попутчика? Если нашли то поделитесь воспоминаниями, оправданы ли были надежды на хорошую, не скучную дорогу?

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
Татьяна Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 10:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Познакомилась я на отдыхе с молодым человеком, разница в возрасте была больше 10 лет. Познакомились в поезде, когда ехали в чехию, у нас был тур недельный, так как то слово за слово ну а в конце оказалось, что даже находиться будем на протяжении недели в одной гостинице договорились что что бы было не скучно в незнакомой стране, как то друг друга поддерживать что ли, ну в общем и поддержали. Молодой человек был не женат, я к тому времени уже имела все основания для развода с моим бывшим и, по приезду, я это и произвела.
Прошло какое то время и я уже стала забывать это свое маленькое пражское приключение но видимо этому не было суждено произойти и вот в один из дней я как обычно возвращаюсь с работы и вижу, даже глазам не поверила, рядом с домом стоит мое чешское увлечение! тех пор прошло 12 лет, мы по прежнему вдвоем и любим друг друга. Вот такая история с попутчиком. Я поддерживаю админа он верно написал, а может это судьба.
 
pragatur Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:02 | Сообщение # 3
Проходящий мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Я поддерживаю админа он верно написал, а может это судьба.

Вполне может быть, мы когда приехали в Чехию в 1999 году, тоже испытали такое чувство, только по отношению к стране. И вот остались и уже здесь скоро 8 летю Видимо тоже судьба. smile
 
Гость Дата: Четверг, 27.12.2007, 10:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А мы в Чехии, познакомились с нашими нынешними друзьями еще 5 лет назад и дружим семьями с тех пор, замечательные люди, кстати в следующем году поедем снова в Чехию но уже вместе с друзьями, присоединяйтесь, будем рады новым знакомствам, вместе будет веселей. Если поросим админа может он нам эту поездку и организует smile А, уважаемый амиистратор? Организуете?
 
cztour Дата: Понедельник, 28.01.2008, 16:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если поросим админа может он нам эту поездку и организуе
Организуем конечно, самостоятельные путешествия теперь нередкость, многие уже ездят сами, без помощи турфирм, так как и визы и билеты оформить не сложно.

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
Гость Дата: Четверг, 07.02.2008, 08:11 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Давно, лет 10 назад, когда в Чехии было не так как сейчас, я встретила своего Зденка на Гавелском рынке, он покупал для мамы свежие продукты, было нам далеко за 30, точнее мне было 38 а ему уже 45, но 7 лет нам были не помехой, все у нас устроилось. Теперь я по паспорту чешка и ни о чем не жалею, всем удачи.
 
Гость Дата: Среда, 13.02.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А нам не повезло... не смогли мы довести все до конца.
 
Виктор Дата: Понедельник, 10.03.2008, 15:35 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Только планирую поездку, хотел бы найти спутника жизни в Чехии. Нравится мне страна, ее жители, язык. Хочу продолжить образование в одном из вузов Чехии, правда еще не знаю как, собираюсь посетить Чехию, поездить по стране в поисках общения. Хотелось бы отправиться в поездку в не сезон, когда спадет туристический бум. Ищу спутника или спутницу, если такие есть то пишите здесь, буду рад общению. Может поедем вместе.
 
Вадим Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 10:24 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Часто бываю в Чехии, если есть интерес к этой стране, то приглашаю стать моей спутницей или спутником, только путешествие, ничего более.
Пишите здесь
 
Любитель пива Дата: Вторник, 15.07.2008, 11:10 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Мы с супругой скоро собираемся в Чехию, если вы еще не ездили можем сгрупироваться и поехать вместе, если вы не против.
 
Гость Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:37 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А мы собираемся посетить Чехию как родственники, там у нас родня близкая, подскажите как это можно осуществить?
 
cztour Дата: Среда, 03.09.2008, 08:13 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Это сделать очень просто, взгляните на страницу нашего сайта http://cztour.eu/news/2007-07-11-34 там найдете текст "Соглашение между Российской Федерацией и Европейским сообществом об упрощении выдачи виз гражданам РФ и ЕС" прочитайте и вам станет понятно, что оформление виз в Чехию для родственников проживающих в Чешской республике сильно упростилось. Если сказать коротко то для оформления визы допустим для родителей проживающих в Чехии необходимо подтвердить родство, это делается с помощью свидетельства о рождении и копии паспорта и визы проживающего в Чехии.

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
cztour Дата: Среда, 03.09.2008, 08:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите нам на почту указанную в Контактной информации. Мы вам разъясним более подробно.

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
cztour Дата: Среда, 03.09.2008, 08:25 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно написать нам по ICQ номер 308496876

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
segaset Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:23 | Сообщение # 15
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы собираемся в Чехию через 2 года, на пмж ,там у нас родственники. Будем открывать там кафе- Русскую кухню, так что скоро будет где собираться соотечественникам.
 
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Ищу попутчиков » Попутчики и попутчицы
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright © "CzTour" 2010 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах