Туристическая Чехия Вторник, 27.06.2017, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Административный раздел » Сообщения администрации форума » Для чего мы создали этот форум (Цель создания форума. Давайте начинать вместе...)
Для чего мы создали этот форум
cztourДата: Пятница, 14.09.2007, 01:05 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Этот форум создается с целью, чтобы люди могли лучше узнать Чехию, здесь приветствуют всех любителей путешествий как самостоятельных, так и организованных. Если Вы путешественник, зарегистрируйтесь и у Вас будет больше возможностей для общения на форуме. Если у Вас есть вопрос то можете задать его и без регистрации. Правила общения на форуме друзей Чехии просты, они ничем не выделяются среди тысяч других форумов для общения. Если Вы не нашли нужную тему в разделах форума то создайте ее сами, а мы потом подберем ей раздел, либо опишите, здесь, в административном разделе, что Вам необходимо и этот раздел мы создадим.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

ЧернобелыйДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:03 | Сообщение # 2

А зачем регистрироваться? Вродебы это на этом форуме делать необязательно регистрацию. Попробую сам тему создать, посмотрим получится или нет.

cztourДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:35 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Чернобелый)
родебы это на этом форуме делать необязательно регистрацию
Вы правы не обязательно, но регистрация пользователя дает больше преимуществ чем гостям без регистрации. Мой совет зарегистрироваться и пользоваться предоставленными дополнительными возможностями, хотя, подчеркиваю, на нашем форуме Друзей Чехии, регистрация необязательна. Естественно тему создать поучится, да я уже и вижу что Вы ее создали. Удачи на форуме.

cztourДата: Вторник, 18.03.2008, 15:08 | Сообщение # 4
Admin
Закончилась моя командировка в Россию и если кто то почувствовал мое отсутствие, это значит что скоро я эту проблему исправлю. За форумом продолжали наблюдать модераторы и все прошло, как вижу нормально, мое отсутствие даже замечено не было. Везу из России новые идеи и сейчас будет горячее время по их претворению в жизнь. Кстати скоро сайт переедет на другое доменное имя, на пользователях это не отразится и форум тоже будет функционировать по прежнему. Новое доменное имя будет второго уровня, хостинг не меняется он нас полностью устраивает. Имя будет выглядеть так http://www.cztour.eu Всем участникам форума как зарегистрированным так и гостям спасибо за то что посещаете наш Форум друзей Чехии мы найдем возможность отблагодарить вас дополнительной информацией по Чехии.

litvinДата: Вторник, 18.03.2008, 18:48 | Сообщение # 5

Всем добрый день. Админ, я вас приветствую. Как там Россия? Ваше отсутствие было замечено. Жизнь замерла (почти). Что нового придумали? Нам расскажете?

cztourДата: Пятница, 21.03.2008, 12:56 | Сообщение # 6
Admin
Всем добрый день, вчера прибыл в Чехию. Перелет был осуществлен с помощью компании KDavia, сайт компании http://www.kdavia.ru Все, в целом, мне понравилось, удобно, недорого и достойное, четкое обслуживание, как в воздухе, так и на земле. Принцип работы данной компанией - аккумулирование пассажиропотока в Калининграде, после данного пункта назначения пассажиры отправляются либо в Европу, либо в Россию. Повторюсь, - стоимость перелета с Праги до Челябинска и с Челябинска до Праги - всего 257 евро. Питание на бортах достойное, в перелетах участвуют только Боинги 737 - 300, что делает перелет достаточно комфортным. Советую пользоваться и, что не маловажно, уже по пути в Прагу узнал о новшестве - если опоздал на самолет, то билет, даже по такой низкой стоимости, не пропадает, а просто после оплаты сбора или еще можно сказать штрафа, в размере 50 евро, фиксируется как годовой. Есть возможность воспользоваться электронной версией билета, что удобно неимоверно, если заказ билета осуществляется через интернет - проверено на себе - билет дешевле на 40 евро.

cztourДата: Пятница, 21.03.2008, 12:57 | Сообщение # 7
Admin
Quote (litvin)
Как там Россия?
Так как мы, живя в Чехии, от России себя не отделяем, то мне интересно было посмотреть, что делается на нашей первой родине. Впечатления в целом положительные, изменения появляются, например, сильно бросается в глаза изменение в ПДД, что вообще то радовало бы, если бы не обычные перегибы, как со стороны властей, так и со стороны обычных граждан. Такой пример - очень удивило, что в нашем небольшом, провинциальном городе, пешеходы ведут себя не придерживаясь никаких правил, а владельцы машин, находясь за рулем, этому содействуют, это выражается в том, что пешеходы пересекают проезжую часть в любом месте, не обращая внимания на места пешеходных переходов и водители тормозят и пропускают каждого, а пешеходы этим пользуются и нарушают правила, это может привести к серьезному происшествию, так как одни привыкнут нарушать, а другим надоест эти нарушения не замечать. Еще пример, штрафы огромные за не пристегнутый ремень безопасности 500 рублей штрафа, а если пять пассажиров без ремней то 2500 рублей, я считаю, это чересчур перегиб и это требование не приведет к взаимопониманию между ГИБДД и водителями, одни будут наказывать а другие тихо ненавидеть тех кто наказывает. Здесь в Чехии, кстати, такого нет, и в большинстве случаев если водителя наказывают то это справедливо и чувства мести не вызывает, но это уже тема для другого поста.
Quote (litvin)
что нового придумали? Нам расскажете?
Как уже ранее написал планируем взять новое доменное имя, точнее его уже купили http://www.cztour.eu теперь нас ждет переезд на него, сайт может быть недоступным в пределах некоторого времени и чуть менее узнаваемым, придется делать перенастройку. В планах на перспективу выпустить версию сайта на английском языке, далее на чешском и немецком языках. И самое основное то, что планируем разработать систему поощрений участников форума и пользователей сайта дополнительными скидками и бонусами от нашей компании это нововведение находится в разработке и должно пройти еще время что бы появилась возможность выставить это нововведение для всеобщего пользования. Сейчас на сайте добавилась возможность пользоваться тестами, они пока находятся без тематической подборки, но уже работоспособны и вполне интересны для людей интересующихся оценками своего состояния. Начата работа по оформлению нового варианта сайта для увеличения посещаемости ресурса, точнее, зарегистрирован и уже работает новый сайт, но пока на старой платформе, шаблон изменим и сделаем его отличным от основного. Основным останется этот http://www.cztour.eu а http://www.tourcz.eu будет дополнительным, на котором будем опробовать различные идеи.
Планируем заключить договоры с экскурсоводами и выставить маршруты по Чехии, что до настоящего времени мы используем очень мало. Вступление Чехии в Шенген открывает в данной деятельности дополнительные горизонты, постараемся охватить этот род деятельности. Есть еще рад нововведений, но об этом пока молчим, потому что это пока идеи и их решение зависит не только от моего горячего желания, а еще и от моих партнеров.

ГостьДата: Суббота, 22.03.2008, 08:46 | Сообщение # 8

Очень радует на этом сайте то, что он не стоит на месте и желает развиваться. На многих турристических ресурсах, как создадут один вариант так он пожизнено и висит всем на обозрение. А еще радует то, что здесь регистироваться не нужно, спасибо, у нас сисадмин такую возможность заблокировал.

cztourДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:33 | Сообщение # 9
Admin
Quote (Гость)
Очень радует на этом сайте то, что он не стоит на месте и желает развиваться.
Очень много времени уходит на поддержание сайта. Форум у нас еще новый и он как раз время не отнимает, а вот на продвижение сайта нужно внимание обращать постоянно.
Quote (Гость)
На многих туристических ресурсах, как создадут один вариант так он пожизнено и висит всем на обозрение
Ну почему же? Я уже несколько лет участвую на таких форумах как http://www.otzyv.ru и http://www.turport.ru на первом я являюсь специалистом в разделе Чехия на втором модератором в нескольких разделах, в том числе и в разделе Чехия. На этих форумах я так же даю полезную информацию для начинающих туристов, ведь очень не просто ориентироваться в незнакомой обстановке, а тем более в незнакомой стране. Вот и этот наш новый форум друзей Чехии создан для того чтобы помогать новичкам.

Вик-торДата: Четверг, 03.02.2011, 13:59 | Сообщение # 10

Возьмите меня модератором, я скоро приеду в Чехию и смогу вам принести пользу. Я в России в настоящее время выполняю похожую работу по модерированию бизнес проекта,поэтому работа мне знакома.

АдминистраторДата: Четверг, 03.02.2011, 21:36 | Сообщение # 11
Эксперт
Вик-тор, мы сможем с Вами обсудить этот вопрос после Вашего прибытия в Чехию. Контактную информацию администрации сайта вы найдете здесь http://www.cztour.eu/index/0-19

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Административный раздел » Сообщения администрации форума » Для чего мы создали этот форум (Цель создания форума. Давайте начинать вместе...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах