Туристическая Чехия Суббота, 21.10.2017, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Ч/П в лыжном походе!!!
Ч/П в лыжном походе!!!
ЧулышманДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:27 | Сообщение # 1

Пройдя еще 2-3 км. Катя опять упала. Я прекратил движение и стал ждать пока Катя встанет. Но вдруг услышал странный звук похожий на хрип. Посмотрев на Катю увидел что она просто вся трясется в судорогах...

Что делать??? За помощью к людям надо три дня идти по тайге....

Это могло случиться с каждым туристом в абсолютно в любой группе. Но случилось в моей! Конечно это бесценный опыт, но хотелось бы чтобы таких ситуаций не повторялось ни у кого и ни когда! Произошло это в лыжном походе на теплый ключ (Хакасия) с 14 февраля по 26 февраля 2011 года.

Узнать подробности трагедии и принять участие в обсуждении темы: http://www.чулышман-турист.рф/forum/132-1257-1

Прикрепления: 1016932.jpg(69Kb)

ГостьДата: Среда, 23.03.2011, 20:34 | Сообщение # 2

Сколько идти до избушки? Как расчитать остаток своих сил? Чё делать-то???
Мои мысли:
оставаться на месте и ждать ребят - замёрзну нахрен! чтобы не замёрзнуть надо двигаться!
чтобы я смог продолжать движение нужно облегчить рюкзак, т.е. сбросить часть груза...
Выкопал в снегу ямку, положил туда пакет с колбасой, салом, маслом..., второй пакет с макаронами, халвой..., третий пакет был с сухарями. Аккуратно присыпал снегом и написал на снегу: "заначка Чулышмана - не трогать."

Если тебе интересно, чем закончилось лыжное путешестие (на сломанных лыжах, мороз -37), тебе сюда: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/147-1254-1

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Ч/П в лыжном походе!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах