Ищу старого приятеля - Разное о разном или всем обо всем - Общение друзей Чехии - Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии.
Туристическая Чехия Пятница, 08.01.2010, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Ищу старого приятеля
Ищу старого приятеля
Серж Дата: Четверг, 27.12.2007, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В 1978 году при прохождении службы в Чехии, я был знаком с чехом Вацлавом Новотным, к сожалению связь в 98 году прервалась и я не знаю, где сйчас Вацлав, а хотелось бы с ним встретиться так как планирую в 2008 году посетиь Чехию, он родом из Праги, ранее проживал в Праге 6 район, Дейвцы, если возможно его найти или разместить о его розыске объявление я был бы очень благодарен и не откажусь от любой помщи. О себе могу сказать что я с 1959 года в нстоящее время проживаю в городе Екатеринбург, зовут меня Сергей Кузнецов, буду признателен за любую информацию.
 
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Ищу старого приятеля
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright © "CzTour" 2010 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах