Помогите выиграть конкурс - Рекламная информация - Общение друзей Чехии - Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии.
Туристическая Чехия Пятница, 08.01.2010, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Рекламная информация » Помогите выиграть конкурс (просьба)
Помогите выиграть конкурс
Гость Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Всем привет, на сайте для общения vkontakte.ru проходит конкурс в котором чтобы выйграть приз надо пригласить побольше людей Smile. Так вот я прошу помочь выйграть мне mp3 плеер Ipod nano.

Кому не лень почитайте пожалуйста условия:

Условия
1. Победят первые 500 участников, которые пригласят на сайт максимальное количество друзей до 24 октября 2009, 23:00.
2. Все данные фиксируются в режиме реального времени с помощью таблицы с текущим рейтингом участников.
3. Учитываются только те приглашенные, которые прошли регистрацию полностью, активировав ее посредством мобильного телефона.
4. Повторные регистрации не учитываются.
5. Приглашенные из России, Украины, Казахстана и Белоруссии не учитываются. Практически каждый интернет-пользователь из этих четырех стран уже зарегистрирован ВКонтакте. Поэтому номера телефонов активации не должны начинаться на +7, +380 и +375, IP-адреса не должны находиться в этих странах.

Вот ссылки по которым можно зарегестрироваться на том сайте, стать моим другом и помочь мне выйграть приз Smile

для приглашения русскоязычных участников
http://vkontakte.ru/reg4717599

для приглашения международных участников
http://vk.com/reg4717599

Заранее спасибо всем форумчанам кто меня поймёт и поможет
Я из Одессы! здрасьте!)
P.S. Тема выглядит странно, тем более если я здесь новичёк.

P.P.S. Адекватно отнесусь к люой критике в мой адрес по поводу этого сообщения

 
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Рекламная информация » Помогите выиграть конкурс (просьба)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright © "CzTour" 2010 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах