Индивидуальные экскурсии в Чехии! - Рекламная информация - Общение друзей Чехии - Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии.
Туристическая Чехия Пятница, 08.01.2010, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Рекламная информация » Индивидуальные экскурсии в Чехии! (Индивидуальные экскурсии в Чехии!)
Индивидуальные экскурсии в Чехии!
domvevrope Дата: Пятница, 23.10.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Предлагаем индивидуальные экскурсии по красивой и старинной Праге и удивительной Чехии (старинные Замки, пивоварни, шоп-туры), с выездом в Германию и Австрию. Высокопрофессиональные дипломированные гиды. График экскурсий составляется согласно вашим пожеланиям. Оказываем весь набор услуг: встреча в Аэропорту или на ж\д вокзале, прокат автомобилей, заселение в гостиницу (любой ценовой категории: от пансионов до пятизвездочных отелей), услуги переводчика, организация свадеб и иных торжеств, конные прогулки круизы по главной реке Чехии на старинном теплоходе. Уникальные туры, по красивейшей Ночной Праге. Для ваших маленьких детей мы также предложим специальные программы.
Это не весь спектр услуг, предлагаемых нашей компании. Всю информацию о наших работе и услугах вы можете получить на нашем сайте.
Предлагаем сотрудничество туристическим компаниям из стран бывшего СНГ.

e-mail: [email protected]
www.domvevrope.eu
(+420) 274-778-778, (+420) 272-111-702

 
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Рекламная информация » Индивидуальные экскурсии в Чехии! (Индивидуальные экскурсии в Чехии!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright © "CzTour" 2010 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах