Туристическая Чехия Среда, 28.06.2017, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Общение друзей Чехии » Рекламная информация » Обмен рублей на кроны. (По выгодному курсу и без комиссии за конвертацию.)
Обмен рублей на кроны.
KarinaДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:44 | Сообщение # 1

Друзья, хочу поделиться полезной, на мой взгляд, информацией по обмену рублей на кроны в Праге. Я недавно вернулась из Чехии. Так получилось, что евро взяла мало. карту забыла (как оказалось), в общем осталось 7 000 рублей. Искала где можно поменять рубли на кроны по выгодному курсу (сами понимаете в моей ситуации это было как никогда актуально). В общем с помощью сестры нашла в Праге Европейско-Российский банк. Вот сайт www.erbank.eu. Меняют рубли на кроны без каких-либо комиссий. Курс очень хороший. Все говорят по-русски. Находится банк на улице Штефаникова, рядом театр Швандово Дивадло. Также в наличии всегда есть рубли (это на случай если понадобится обратный обмен).
Всем удачи! Обязательно посетите Чехию, получите потрясающие впечатления.

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Общение друзей Чехии » Рекламная информация » Обмен рублей на кроны. (По выгодному курсу и без комиссии за конвертацию.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах