Туристическая Чехия Среда, 22.11.2017, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Общение друзей Чехии » Рекламная информация » Размещение в Чехии (Поездка в Чехию в несезон.)
Размещение в Чехии
ВикторДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:30 | Сообщение # 1

Ищу спутника в Чехию, есть возможность недорогого размещения в апартаментах Праги. Первоначально планирую поездить по Чехии на арендованном автомобиле и три дня пожить в Праге.
Писать здесь же. На этом форуме я очень часто бываю. По половой принадлежности различий не делаю.

СупругиДата: Вторник, 18.03.2008, 14:54 | Сообщение # 2

Едем вдвоем с супругой и были бы рады попутчику, вод удостоверение есть в Праге будем находиться около месяца, по приглашению, регистрируем там компанию. Если устраивает наше общество то коротко о себе, нам по 36 лет, без вредностей и наклонностей cool В Праге будем в августе этого года если есть желание то можем покататься по стране вместе, если в это же время вы тоже там будете.

ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:37 | Сообщение # 3

Нужна спутница в августе, едем в Чехию на семинар... или типа того.
Мои представления о попутчице:
Привычки в меру, вредность отсутствует, свободное общение. Период нахождения в Чехии, возможено в Праге, в течении 7 дней. Расходы в поездке несу я, капризы оплачиваете Вы. cool

VikiДата: Четверг, 18.03.2010, 22:52 | Сообщение # 4

Ищу спутника на срок с 29 апреля по 30 мая, провожу отпуск в Праге
По половой принадлежности различий не делаю.

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Общение друзей Чехии » Рекламная информация » Размещение в Чехии (Поездка в Чехию в несезон.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах