Туристическая Чехия Среда, 13.12.2017, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Свадьба в Чехии » Свадьба в Праге.
Свадьба в Праге.
ЕленаДата: Пятница, 28.12.2007, 16:49 | Сообщение # 1

Интересует регистрация в Ратуше, на конец апреля 2008 года, хочу знать стоимость на человека и нужен еще отель на 5 ночей. Какие документы необходимо подготовить из России и будет ли действительным свидетельство о браке из Чехии в России. Нужен ли апостиль и где его в россии ставить? Я живу не в Москве, русская, родилась здесь же а мой супруг из Прибалтики, но русский и родился тоже в России, точнее еще в СССР, нужно ли нам какие то особенные документы?

cztourДата: Пятница, 04.01.2008, 18:01 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Если место рождения бывший СССР то апостиль на документы для организации брака в Чехии не требуется. Вам необходим обычный комплект документов, в процессе переписки мы коснемся каждого из документов. Стоимость регистрации брака в Ратуше от 300 евро до 600 евро на человека, в зависимости от того какие услуги вам необходимы и будут вами востребованы в период подготовки к свадьбе. Апрель месяц традиционный период свадеб и бронь на нужную дату необходимо ставить заранее. Отель естественно мы вам подберем и подготовим тур. ваучеры для оформления виз. Свидетельство о браке, выданное Чехией, признается во всем мире, оно будет переведено на оф. язык вашей страны.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

litvinДата: Суббота, 01.03.2008, 19:58 | Сообщение # 3

Всем доброго дня. Меня интерисует, а есть ли в Праге христианские церкви или храмы, в которых проводят венчание. Мы с мужем уже 26 лет в браке и нас стали посещать мысли, а не обвенчаться ли нам? Хочется что бы было красиво. Если проводят венчание, то сколько это стоит и нужны ли какие-то документы?

ПражакДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:38 | Сообщение # 4

Есть три православных церкви в Праге в которых проводят обряды и венчания, да Вы у Админа этого сайта и спросите, их компания проводит подготовку к регистрациям и кажется делают и венчание в церкви, мы как то общались с Ириной на эту тему. Вы им на почту напишите точный ответ получите. Хотя Админ в Россию улетает, так что вопросы к Ирине.

cztourДата: Вторник, 18.03.2008, 15:16 | Сообщение # 5
Admin
Да, мы вполне можем подготовить венчание в православном храме. Если будут вопросы по этой теме, то можно писать на почту или здесь. Кстати мы сами в браке уже 25 лет и тоже есть мысль повенчаться в православном храме в день бракосочетания.

КатяДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:48 | Сообщение # 6

Нужно подготовить свадьбу для людей среднего возраста с бюджетом примерно 5-6 тысяч долларов. Скажите что для этого нужно? Свадьбу хотим в замке Детеницы, видели фотографии, очень понравилось.

cztourДата: Среда, 04.06.2008, 10:35 | Сообщение # 7
Admin
Подготовку свадьбы в чешском замке лучше начать с анкеты, которую найдете здесь Документы для регистрации брака в Чехии Написать нам на почту письмо, где подробно изложить суть просьбы. Мы подготовим разные варианты по бюджету свадьбы как в центре Праги, например в Ратуше Праги 1 так и в одном из замков Чехии по вашему выбору. Примерные комплекты услуг по регистрации брака в Чехии вы сможете посмотреть здесь Комплекты услуг по регистрации брака в Чехии Каждый комплект возможно корректировать, добавить или наоборот убрать что из услуг, но основное естественно должно в комплекте остаться что бы подготовить необходимые документы. Стоимость 5-6 тысяч долларов это не маленький бюджет для регистрации брака в Чехии нужны гораздо меньшие деньги и это при том, что свадьба будет в одном из прекрасных замков Чехии.

donpraga69Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:46 | Сообщение # 8

Добрый день! Мне хотелось бы знать, можно ли зарегистрировать брак в Праге, без "церемониальной" торжественности (в ЗАГСе), но при этом с полным пакетом Ваших услуг по содействию, оформлению и получению документов. Я - гражданка России, супруг - гражданин Литвы, имеющий постоянный вид на жительство в Германии. Возраст и определенная занятость не располагает к пышным торжествам. Спасибо.

АдминистраторДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:58 | Сообщение # 9
Эксперт
Цитата (donpraga69)
Мне хотелось бы знать, можно ли зарегистрировать брак в Праге, без "церемониальной" торжественности (в ЗАГСе), но при этом с полным пакетом Ваших услуг по содействию, оформлению и получению документов. Я - гражданка России, супруг - гражданин Литвы, имеющий постоянный вид на жительство в Германии.
Здравствуйте, для обсуждения порядка подготовки регистрации брака лучше общаться по эл. почте и по скайпу, информацию о нас и контакты, вы найдете на странице нашего сайта, здесь http://www.cztour.eu/index/0-19
Напишите нам письмо, где сообщите подробную информацию о дате о предполагаемой регистрации. Здесь вы найдете подробное описание порядка подготовки и перечень необходимых документов http://www.cztour.eu/index/0-36
Скачайте по ссылке анкету http://www.cztour.eu/Wedding/anketarus.doc и подробно ответьте на вопросы, ваши ответы нам необходимы для подготовки документов в ЗАГС.

С уважением, Александр.

Илья555Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:19 | Сообщение # 10

Свадьба в Чехии - это очень интересная затея, необычно:) если хотите, что бы свадьба прошла на высшем уровне. Можно гида нанять, что бы ресторан выбрать помог, или места для фотографии:)

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Свадьба в Чехии » Свадьба в Праге.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах