Туристическая Чехия Среда, 29.03.2017, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Регистрация компании и оформление вида на жительство в Чешской Республике » Регистрация компании в Чехии » СО СЛОВАЦКОЙ ФИРМОЙ В ЧЕХИЮ (вопрос)
СО СЛОВАЦКОЙ ФИРМОЙ В ЧЕХИЮ
lada2010Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:19 | Сообщение # 1

Доброго дня суток, форумчане. Вот такой

вопрос у меня. Месяц назад я получила ВНЖ в Словакии на основе

регистрации фирмы. Подскажите, могу ли я предпринимать в Чехии на основе

словацкой фирсы? Сколько времени я могу находиться на территории Чехии?

Пишите на мыло: arsenevalada@rambler.ru Спасибо.

fedorДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:11 | Сообщение # 2

Лада, жить в Чехии можно сколько угодно, тока говорить полиции об этом не нужно.. В продолжении темы про Словакию, кто заинерисова в 100% полочении Европейского Внж , могу продать свою Словацкую sro из за ненадобности, т к сейчас получил рабочую визу . В крайнем случае могу рассмотреть обмен на Чешское sro. Кому интересно пишите на olhettoo(@)gmail.com. Админ, буду признателен, если не удалиш..

АдминистраторДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Эксперт
Статус: Offline
Quote (fedor)
Админ, буду признателен, если не удалиш..

Не удалю, но для объявлений есть отдельная тема на форуме. Так что в следующий раз с объявлениями по Чехии писать на форуме сюда http://www.cztour.eu/forum/22 либо на доску бесплатных объявлений по Чехии сюда http://www.cztour.eu/board/

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Регистрация компании и оформление вида на жительство в Чешской Республике » Регистрация компании в Чехии » СО СЛОВАЦКОЙ ФИРМОЙ В ЧЕХИЮ (вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах