Туристическая Чехия Суббота, 25.03.2017, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Регистрация брака в Чехии. Свадьба в Праге или замке Чехии » Регистрация брака в Чехии » Подготовка к свадьбе в Чехии (Подготовиться к свадьбе в Чехии, план свадьбы)
Подготовка к свадьбе в Чехии
АдминистраторДата: Четверг, 07.05.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Эксперт
Статус: Offline
Подготовку к проведению свадьбы желательно начинать минимально за два месяца до дня бракосочетания, так как необходимо забронировать услуги специалистов участвующих в подготовке регистрации брака и проведении свадьбы.

Нужно учесть, что если заранее не забронировать ресторан, услуги фотографа, видео оператора, парикмахера, визажиста, водителя свадебного автомобиля то непосредственно перед свадьбой это сделать будет невозможно. Конечно, свадьба состоится всегда и возможно обслуживать свадьбу будут высококлассные специалисты, но усилий по организации свадьбы будет затрачено гораздо больше и соответственно будет стоимость услуг будет более высокая, чем, если все подготовить предварительно.

Необходимо составить общий план мероприятия, включающий разделы, что необходимо подготовить еще находясь за пределами Чехии и что необходимо сделать уже непосредственно в Чехии.

Определиться с численностью приглашенных гостей и мероприятиями после торжественной регистрации. Определить общую стоимость услуг и решить, что должно быть обязательно и от чего возможно отказаться. Если необходимо заказать изготовление обручальных колец непосредственно в Чехии, то необходимо сообщить координатору свадьбы точные размеры, текст надписи или монограмму по внутренней поверхности обручальных колец.

Свадебное платье, а так же торжественные платья для приглашенных дам есть возможность выбрать непосредственно на нашем сайте. Стоимость свадебного платья не высокая взгляните фотографии свадебных платьев при покупке свадебного платья с помощью наших специалистов у наших партнеров она равна стоимости свадебного платья в прокат. При стоимости покупки свадебного платья в размере 200 - 300 евро, прокат свадебного платья примерного фасона стоит на порядок дороже, поэтому лучше платье купить и потом сдать в прокат либо оставить как память о регистрации брака в Чехии. Предлагаемые нами свадебные платья представлены непосредственно от производителей США, Таиланда, Чехии, Польши, со скидкой, по оптовой цене.

Букет невесты должен выдержать минимально 5-6 часов и должен изготавливаться мастерами флористами, так как если приобрести букет в ближайшем цветочном киоске, то возможно, что он не выдержит без воды длительное время и будет очень обидно если на свадебной фотографии молодожены будут с несвежим букетом.

ira777-77Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:32 | Сообщение # 2

Добрый день!

В конце мая планируем пожениться. Жених гражданин Чехии, проживает в городе Яромерже. Я русская проживаю в Россси в г. Оренбурге. Мне нужна помощь при оформлении документов для регистрации брака на территории Чехии. Это мой первый брак и времени осталось не так много. Могу ли я проконсультироваться со специалистом по скайп? Мой скайп: irochka_sladkaja

АдминистраторДата: Вторник, 10.04.2012, 12:31 | Сообщение # 3
Эксперт
Статус: Offline
Добрый день, мы подготовим вам все необходимые документы для регистрации брака в Чехии. Вам нужно написать на почту cztour@mail.ru письмо и сообщить и в случае необходимости отсканировать документы в соответствии с информацией указанной здесь http://www.cztour.eu/index/0-36

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Регистрация брака в Чехии. Свадьба в Праге или замке Чехии » Регистрация брака в Чехии » Подготовка к свадьбе в Чехии (Подготовиться к свадьбе в Чехии, план свадьбы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах