Туристическая Чехия Пятница, 24.03.2017, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Оформление визы в чехию. (вопрос о проживании в чехии. нужен совет!)
Оформление визы в чехию.
DanyaДата: Среда, 10.06.2009, 19:57 | Сообщение # 1

планирую съездить в чехию, навестить друга.
сейчас собираю документы для оформления визы - туристической.
встал вопрос о проживании.
можно ли в анкете на визу указать,
что я буду проживать у него в гостях.

выслать приглашение нет возможности.
Есть, какие либо соображения поданному вопросу?.

litvinДата: Среда, 10.06.2009, 22:30 | Сообщение # 2

На сколько я знаю, то нет. Тогда виза должна быть гостевая, а не туристическая. Необходимо зарезервировать отель. Визу всегда делаю через одну компанию в Москве. Отдаю паспорт и справку с работы. Всё остальное не мои проблемы.

АдминистраторДата: Четверг, 11.06.2009, 10:11 | Сообщение # 3
Эксперт
Статус: Offline
Quote (Danya)
можно ли в анкете на визу указать, что я буду проживать у него в гостях.
Такой вариант не будет устраивать работников консульства, ведь Вы не предоставляете гарантии, что через день Вы не окажетесь без крыши над головой. То что друзья Вас ждут с нетерпением и конечно же Вам в крове не откажут, работников консульства не убедит, они люди не сентиментальные и верят только документам.
Quote (litvin)
Визу всегда делаю через одну компанию в Москве. Отдаю паспорт и справку с работы.
А можно у Вашей компании оформить визу не предоставляя справку, так как многие ее либо не имеют, либо имеют, но средств указанных в ней, недостаточно, и какова цена вопроса? Если это возможно скиньте в личку контакты на них.

DanyaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:45 | Сообщение # 4

спасибо за ответы

Alenka06Дата: Среда, 13.11.2013, 22:58 | Сообщение # 5

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при смене места жительства в Чехии с ПМЖ в какие сроки (в течении месяца или возможно больше) необходимо "нагласится" в полиции? Сказали что нужно заплатить 1000крон также, спасибо за ответ

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Оформление визы в чехию. (вопрос о проживании в чехии. нужен совет!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах