Туристическая Чехия Среда, 18.01.2017, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Шенгенские визы
Шенгенские визы
СергейДата: Вторник, 25.12.2007, 21:45 | Сообщение # 1

Проситал здесь на сайте, что Чехия вступила в Шенген и теперь интересно, что будет с моей визой, которая еще действительна до июня 2008, могу ли я по ней выехать в Австрию? И если не могу какже оформлять теперь Шенген так же как допустим в Германию или есть свои какие то особености?

cztourДата: Среда, 26.12.2007, 11:21 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Quote (Сергей)
что будет с моей визой, которая еще действительна до июня 2008
Ваша виза выданная, как я понял до присоединения Чехии Шенгенскому соглашению, будет действительно только в границах Чехии, она не имеет силы в других странах так как выдана до указанного действия. Для посещения других стран в рамках одного тура необходимо оформить визу, если начинать с Чехии, после 9.01.2008. Виза в Чехию с 9.01.2008 года оформляется по условияв оформления виз в страны Шенгенского соглашения, то есть существенных отличий от способа оформления виз, наличия подтверждающих документов, нет.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Шенгенские визы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах