Туристическая Чехия Воскресенье, 30.04.2017, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Живностенский лист (Доход по ЖЛ)
Живностенский лист
Гость Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста, слышала некую информацию о том, что для смены учела побыта на уземи ЧР на основании ЖЛ, 50% дохода по ЖЛ не до должен быть якобы с одного источника(т.е с одной фирмы) т.е приветствуется диверсификация дохода. Если же частный предприниматель к примеру работает с одной фирмой - т.е 100% дохода получает от одной фирмы или с двумя - 50%/50% - это вызовет некие подозрения в работе частного предпринимателя на полиции и может служить основанием в отказе открытия визы. Насколько это правда? Заранее спасибо за ответ.
 
Администратор Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:14 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Насколько это правда?
Честно говоря не слышал об этом и кстати, чем плохо то что владеющий живностенским листом на постоянной основе выполняет определенные работы для одной-двух компаний? Мне это кажется абсурдом, хотя и не исключаю что наши живностники нашли какую то лазейку в законе, которую теперь чешские соответствующие органы пытаются разработать.
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Живностенский лист (Доход по ЖЛ)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright CzTour © 2017 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах