Туристическая Чехия Вторник, 14.11.2017, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9 « 1 2 5 6 7 8 9 »
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Брак с гражданином Чехии (Виза невесты)
Брак с гражданином Чехии
terez1306 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:14 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Это снова я Вас беспокою!!! Пожалуйста помогите получить ответы на мои вопросы!! Мы планируем свадьбу в июле в Брно. Когда необходимо начать оформлять все документы и можно ли воспользоваться Вашими услугами?? Спасибо.
 
Администратор Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:25 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я собираюсь замуж за чеха. Я гражданка РФ.

Напишите нам письмо на адрес мы подготовим для регист рации вашего брака все необходимые документы и ответим на все ваши вопросы.
Quote (Гость)
Подскажите пжл. какие документы необходимы для регистрации брака гражданину Украины с чехом в Чехии.

Несколько непонятен вопрос, если же вы имеете ввиду партнерство между людьми одного пола, то есть несколько специфичных моментов при подготовке документов в этом случае. Необходимо более расширенное общение по этому вопросу. Напишите нам письмо на адрес
 
Администратор Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:36 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Администратор)
Мы планируем свадьбу в июле в Брно.

Не переживайте еще есть время, подготовку к регистрации брака в Чехии необходимо начинать с ознакомления с информацией указанной на страницах нашего сайта http://cztour.eu/index/0-36 ждем от вас подробное письмо.
 
Проходящий мимо Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:52 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Здравствуйте!

Скажите пожайлуста, в каких случаях можно подавать на визу по воссоединению с семьёй в Чехии, а не возвращаться обратно в Росиию?
 
Администратор Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:42 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Проходящий мимо)
Скажите пожайлуста, в каких случаях можно подавать на визу по воссоединению с семьёй в Чехии, а не возвращаться обратно в Росиию?

Возможно в случае регистрации брака в Чехии.
 
Гость Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:46 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Добрый день,надежда только на вас,получить правомерные ответы.Ситуация непростая,год назад я поехала по польской 14 дневной турвизе,а год нелегалом прожила в Чехии,познакомилась с чехом,планируем заключить брак,для этого пришлось вернуться домой,чтобы оформить легально документы.Обратилась в наше посольство в Чехии,мне выдали "белый паспорт",с которым я выехала через Словакию без депортации.Теперь вопрос,какую визу я должна получить,чтобы заключить брак в Чехии?Если это будет польская шенгенская или польская рабочая,либо это должна быть только чешская?Не будет у меня проблем при пересечении польской границы,так как вьезд был,а выезда нет?
 
Администратор Дата: Среда, 30.05.2012, 20:49 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
какую визу я должна получить,чтобы заключить брак в Чехии?Если это будет польская шенгенская или польская рабочая,либо это должна быть только чешская?Не будет у меня проблем при пересечении польской границы,так как вьезд был,а выезда нет?
Не важно какую, в любом случае вы законно приедете на основании вновь оформленной визы, в вашем случае лучше оформить чешскую или словацкую, так как возможно, что через Польшу к вам будут неприятные вопросы, хотя это и маловероятно, лучше не рисковать.
 
Гость Дата: Среда, 30.05.2012, 21:22 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. В прошлом году была по туристической визе в Чехии. Хотя возвращалась в срок, указанный в чешском консульстве при подаче документов (у меня уже были куплены билеты туда и обратно и забронирована гостиница), на обратном пути задержали польские пограничники за просроченную на один день визу (чехи на один день ошиблись) и поставили депортацию на год для Польши. Некоторое время спустя познакомилась с гражданином Чехии. Мы любим друг друга и хотим пожениться. Я - гражданка Украины. Как лучше сделать, чтобы мне открыли визу - хочу поехать, познакомиться с его семьёй и подготовиться к свадьбе. Какую визу лучше делать? Нет ли опасности что из-за депортации визу мне не откроют? Или мне придётся заводить новый "чистый" паспорт?
 
Администратор Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:30 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как лучше сделать, чтобы мне открыли визу - хочу поехать, познакомиться с его семьёй и подготовиться к свадьбе. Какую визу лучше делать? Нет ли опасности что из-за депортации визу мне не откроют? Или мне придётся заводить новый "чистый" паспорт?

Так как европейское пространство единое то чехи не станут разбираться из-за чего поляки поставили депортацию и поставят автоматом отказ. Лучше старый паспорт "потерять" и оформить новый.
 
kasandra Дата: Среда, 27.06.2012, 19:47 | Сообщение # 100
Группа: Гости





сейчас я замужем за гр.Чехии у меня робочая виза,подскажите пожалуста я могу подавать на трвалый и какие документы нужны?
 
Гость Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:50 | Сообщение # 101
Группа: Гости





[quote=Администратор]Лучше старый паспорт "потерять" и оформить новый. [/quote] А данные о моей депортации не сохраняются в общеевропейской базе данных? У меня брали отпечатки пальцев и фотографировали. Что мне отвечать в визовой анкете?
 
Администратор Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:33 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А данные о моей депортации не сохраняются в общеевропейской базе данных? У меня брали отпечатки пальцев и фотографировали. Что мне отвечать в визовой анкете?
Вам же на год для Польши поставили ну так и отвечайте так как будто депортации не было и не въезжайте на территорию Польши.
 
Администратор Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:36 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kasandra)
сейчас я замужем за гр.Чехии у меня робочая виза,подскажите пожалуста я могу подавать на трвалый и какие документы нужны?
Забудьте про свою рабочую визу и оформляйте воссоединение семьи. Документов не очень много, гораздо серьезнее возможные проверки. В первую очередь посетите иностранную полицию, зарегистрируйтесь по адресу вашего супруга и получите всю необходимую информацию.
 
Гость Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:22 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Здравствуйте!Я состою в браке с гражданином чехии 5 лет,имею ПМЖ,но уже два года не живем вместе.Я хочу подать на развод,но муж сменил номер и по месту прописки(его trvaleho bydliste) не живет.Мы жили в поднайме и после расхода я переехала в другой город.Я подам на развод,но если муж не подпишет, то как долго это может затянуться,и не лишат ли меня пмж? А после развода мне нужно будет обратится на минестерство внитра,что бы в паспорте поставили штамп о разводе или паспорт заберут,а в загран вклеят визу? Заранее благодарю вас за ответ.
 
Elen Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:25 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Я гражданка Чехии. Летом вышла замуж за гражданина Армении. Регистрация брака проходила в Eреване. Сейчас я вернулась в Прагу. Жду чешское Свидетельство о браке из Брно. Потом поменяю паспорт с новой фамилией. И вот в чём вопрос: что мне делать потом? Я хочу, чтобы он приехал и здесь получил вид на жительство. Я должна послать ему приглашение? Или он должен там, в чешском посольстве подавать документы на воссоединение семьи. Брак по любви. Всё по правде:) Заранее благодарю за ответ.
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Брак с гражданином Чехии (Виза невесты)
Страница 7 из 9 « 1 2 5 6 7 8 9 »
Поиск:

Copyright CzTour © 2017 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах