Туристическая Чехия Понедельник, 25.09.2017, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Виза на полгода
Виза на полгода
ЛюбительДата: Пятница, 02.05.2008, 13:56 | Сообщение # 1

Хочу поработать в Чехии с полгода как можно получить такую визу?

cztourДата: Среда, 14.05.2008, 11:08 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Есть несколько путей для решения этого вопроса. Самый легкий, но не самый дешевый это получить последовательно два бизнес приглашения дающие право на оформление визы в Чехию на 3 месяца каждое. Второй недорогой, но более сложный получить приглашение на работу и на основании этого приглашения оформить визу и отношения с работодателем. Можно оформить отношения с чешской компанией в Чехии и поучаствовать в ней как учредитель, путь длинный, но надежный, хотя и несколько затратный, но зато дающий право находить не только в Чехии и не на полгода. Можно получить визу и другими способами, но все эти пути либо дорогие, либо сложные.

CzTour.eu - Туристическая Чехия

ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 14:07 | Сообщение # 3

Хочу получить визу на полгода для обучения на курсах чешского. возможно ли ее потом продлить?

АдминистраторДата: Среда, 20.07.2011, 12:07 | Сообщение # 4
Эксперт
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хочу получить визу на полгода для обучения на курсах чешского. возможно ли ее потом продлить?

Все зависит от того что это за курсы, кто их ведет, на каком основании. Если вы будете изучать чешский язык на курсах при Карловом университете, то продлить такую визу при наличии подтверждения об обучении на данных курсах от Карлового университета, сложностей не предоставляет.

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Виза на полгода
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах