Приглашение в Чехию - Страница 2 - Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии.
Туристическая Чехия Воскресенье, 06.04.2014, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Приглашение в Чехию
Приглашение в Чехию
mila1404 Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:30 | Сообщение # 16
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы оформляете ваучер без предоставления жилья. А можете оформить на него еще визу? Спасибо.

Добавлено (19.04.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Как с Вами связаться? Ни телефонов, ни адреса нет на сайте. Как Вам передавать документы на приглашение и визы?

 
Администратор Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:47 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mila1404)
Как с Вами связаться? Ни телефонов, ни адреса нет на сайте. Как Вам передавать документы на приглашение и визы?

Контактная информация находится на сайте в разделе Контакты и оплата
 
Администратор Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:50 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Действительно можно получить визу без приглашения по билетам? То где и как?
Я такого не знаю, для оформления визы необходимо иметь либо туристический ваучер либо приглашение от частного или юр. лица.
 
Администратор Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:52 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Действительно можно получить визу без приглашения по билетам? То где и как?

У нас есть партнеры в Москве они оформляют визы без присутствия и без приглашения.
 
mila1404 Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:46 | Сообщение # 20
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можете сделать визу на 40-45 дней?
 
Администратор Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:53 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы непосредственно не готовим визы, мы подготавливаем документы из Чехии, а готовить визу вам будут наши партнеры в Москве, мы же находимся в Праге.
 
Гость Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:02 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Здравсвуйте,подскажите пжл)) такая ситуация-муж получил ВНЖ на 2 года,я с детьми нахожусь в России,он хочет нам сделать приглашение на 3 месяца,почитали перечень документов и там было указано,что требуют билеты в оба конца,но как я могу их приобрести за 3 месяца и почему это обязательное условие?? может я там захочу например подаваться на воссоединение с семьей...как то неправильно,зачем из требуют(((
 
mila1404 Дата: Среда, 23.05.2012, 02:12 | Сообщение # 23
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пусть в приглашении укажет, что муж берет на себя оплату Вашего проезда.Тогда они не будут спрашивать их с Вас. А вообще они делают законы так, чтобы уменьшилась иммиграция. Будьте очень осторожны в том, чтобы рассказывать им о том, что Вы хотите остаться в Чехии. Тогда они будут находить малейшие законные зацепки, чтобы Вам воспрепятствовать (финансовые или другие). Я знаю не мало людей (имеющим квартиры в Чехии), которым было отказано в визах и получили визу после бронирования места в гостиннице. Это было сейчас в мае.
 
Гость Дата: Среда, 23.05.2012, 08:33 | Сообщение # 24
Группа: Гости





он итак будет писать спонсорское письмо....на обеспечение нас финансово,но билеты все равно надо предъявлять наверно...!
 
mila1404 Дата: Среда, 23.05.2012, 17:30 | Сообщение # 25
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Наверно" или они так и сказали, что обязаны принести для получения визы? Очень важно указать в приглашении финансирование(их два вида): проживание и питание, но также и транспорт(т.е. билеты). Если он не указал финансирование транспорта, то эта обязанность ложится на вас, а значит Вы должны их предъявить. Но если они и при этом будут настаивать, значит они усекли, что вы хотите там остаться и поэтому они будут всячески воспрепятствовать Вам. Поэтому с Вашей стороны лучше в этой ситуации не спорить с ними и делать так, как они хотят, чтобы получить визу. К тому же Вы не на много потеряете в деньгах. Билет в один конец стоит на 7-9% дешевле нежели 2 билета в туда-обратно.
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Визы и закон » Приглашение в Чехию
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright CzTour © 2014 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах