Туристическая Чехия Пятница, 12.01.2018, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Знакомство в Чехии, дружба и более. » Найти вторую половину (Возможно ли? Многие уверяют что да!)
Найти вторую половину
Гость Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:18 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Есть желание найти добропорядочную чешку для создания семьи. Прошу писать здесь с указанием способа связи, обязательно отвечу.
 
Администратор Дата: Среда, 23.02.2011, 13:44 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы не указали свои данные. Необходимо сообщить свой возраст, образование, национальность, страну, где в настоящее время проживаете, условия для совместного проживания и так далее, то есть сообщите все для того что бы девушка могла о вас с оставить свое впечатление, иначе все ваши попытки обречены на долгое ожидание телепата smile Удачи, восполните этот пробел.
 
таша Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:00 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Я уже полгода общаюсь с чехом, без напряга, он собирается ко мне в гости, а после я к нему, хотя в Чехии, в Праге я уже была, супер!!!!
 
Администратор Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:44 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (таша)
Я уже полгода общаюсь с чехом, без напряга, он собирается ко мне в гости, а после я к нему, хотя в Чехии, в Праге я уже была, супер!!!!
Удачи Вам, если потребуется наша помощь про регистрации брака в Чехии, пишите нам на почту
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Знакомство в Чехии, дружба и более. » Найти вторую половину (Возможно ли? Многие уверяют что да!)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:

Copyright CzTour © 2018 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах