Туристическая Чехия Пятница, 03.02.2012, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы прокатом машин в Чехии
Всего ответов: 29

Главная » 2006 » Март » 13 » Путеводитель по Берлину. Издательство Афиша. Для тех, кто едет в Чехию и хочет увидеть Берлин.
Путеводитель по Берлину. Издательство Афиша. Для тех, кто едет в Чехию и хочет увидеть Берлин.
10:55
Путеводитель по Берлину. Издательство Афиша. Авторы: Константин Агунович, Дмитрий Бегляров, Екатерина Борисова, Алексей Васильев, Ксения Демичева, Эдуард Дорожкин. Формат DOC. Количество страниц:116
Путеводитель по столице Германии - Берлину, составленный группой единомышленников и изданный в издательстве Афиша.
Этот путеводитель именно то, что так нужно самостоятельному путешественнику по Берлину, с его помощью вполне можно самому подготовится к путешествию без длительного, кропотливого труда не просиживая, выискивая крохи информации, по всему интернету. Авторы путеводителя учли все, что необходимо знать самостоятельному путешественнику по Германии и посетившему Берлин, здесь есть адреса ресторанов, музеев, кинотеатров, магазинов, картинных галерей и просто маршрутов по историческому центру Берлина. Авторы путеводителя по Берлину продумали абсолютно все, вплоть до меню завтраков, обедов и ужинов.

Составители путеводителя по Берлину учли в том числе и сколько денег нужно брать с собой в дорогу, где купить сувениры и как лучше доехать или долететь до Берлина. Абсолютно все что нужно туристу путешественнику припосещении столицы Германии города Берлина можно найти в одном путеводителе - Берлин, Путеводитель Афиши.

Приложения: 
1. Карта метро в Берлине.
2. Карта Берлина.
3. Карта исторического центра Берлина.

| Скачать с depositfiles.com Путеводитель по Берлину, издательство Афиша, бесплатно одним файлом (Размер файла: 1.49 mb)

| Скачать Путеводитель по Берлину. Издательство Афиша.  (Размер файла: 1.49 mb) 

Жмите на ссылку, в окно вписывайте код, дождитесь выдачи файла после минутного ожидания и просмотра рекламы и закачивайте.

Просмотров: 5314 | Добавил: cztour | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0  
1 диана   (26.12.2011 18:13)
для путешествия

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Курс чешской кроны

CZK rates
Vlajka meny EUR EUR = Kc
Vlajka meny USD USD = Kc
Vlajka meny RUB RUB = Kc

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Партнеры сайта

Погода в Чехии

Реклама

Copyright CzTour © 2012 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах