Туристическая Чехия Понедельник, 29.01.2018, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Хотите ли Вы свадьбу в центре Праги?
Всего ответов: 79

Главная » 2006 » Март » 22
Более 250 фотографий, описание 70 красивейших замков Европы содержит Путеводитель по замкам и дворцам Европы составленный Ульрикой Шёбер.
В путеводителе представлены красочные фотографии, описываются замки и крепости Германии, Австрии, Франции, Бельгии, Нидерландов, Англии, Шотландии, Швеции, Дании, Польши, России, Чехии, Италии, Монако, Испании, Португалии. Подробное описание фортификационных сооружений, жизни и быта обитателей замков дает возможность читателю полнее узнать о деятельности народов Европы и ... Читать дальше »
Просмотров: 5686 | Дата: 22.03.2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Аудиогид о достопримечательностях о Праге в доступной форме изложения.  Содержание диска включает в себя много полезной информации о Праге, истории Праги, пражских достопримечательностях включая полезную информацию о том, что нужно делать в экстренных и экстремальных случаях.
Аудиогид о достопримечательностях о Праге в доступной форме изложения предназначен для гостей Чехии, для туристов и гостей Праги, для людей, интересующихся историей города, историей образования его улиц, архитектурой, легендами Праги. Диск "Путеводитель по Праге"предназначен для всех желающих лучше и подробнее узнать столицу чешского государства - Прагу. ... Читать дальше »
Просмотров: 3387 | Дата: 22.03.2006 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Чешский язык для самостоятельного изучения, удобная форма для самообразования в области филологии. Самоучитель чешского языка скачать бесплатно

Самоучитель чешского языка "Уровень для начинающих"
(1 CD) разработан для всех, кому необходимо овладеть основами языка в кратчайшие сроки без систематических занятий. Вы заметите прогресс уже после нескольких обращений к этому диску, а также убедитесь, насколько захватывающим может быть обучение языку.
Самоучитель чешского языка "Уровень для продолжающих обучение" (2 CD) позволит усовершенствовать произношение и понимание, а также попрактиковаться в составлении предложений. С помощью программ этой серии взрослые и дети смогут продолжить изучение чешского языка. ... Читать дальше »
Просмотров: 7627 | Дата: 22.03.2006 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В новое издание, классического учебного пособия "ČEŠTINA. Чешский язык. Учебник - самоучитель дня начинающих", многократно переиздававшегося, внесены исправления, касающиеся в основном изменившихся социально политических реалий. Пособие состоит из 20 уроков, включающих тексты, упражнения к ним и грамматику. В конце самоучителя по чешскому языку дан справочный материал. ... Читать дальше »
Просмотров: 21574 | Дата: 22.03.2006 | Рейтинг: 3.9/7 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Курс чешской кроны

CZK rates
Vlajka meny EUR EUR = Kc
Vlajka meny USD USD = Kc
Vlajka meny RUB RUB = Kc

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Погода в Чехии

Реклама
Место для вашей рекламы

Copyright CzTour © 2018 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах