Туристическая Чехия Воскресенье, 30.04.2017, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Обучение чешскому языку (Дистанционное обучение чешскому языку)
Обучение чешскому языку
Angelina Дата: Среда, 13.01.2010, 02:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Курсы по обучению чешскому языку для русскоязычных жителей Чехии, России, Украины, Белоруссии имеющих уровень знания чешского языка - "начинающий" и для тех кто желает расширить свои знания в разговорной практике и грамматике, имеющих уровень знания чешского языка - "продвинутый".
Оказываю непосредственную помощь по чешскому языку при подготовке к вступительным экзаменам в Карлов университет и другие высшие учебные заведения Чехии.
При обучении основное внимание уделяется развитию навыков разговорной речи, постановке произношения, грамматике, письму.
Для жителей Праги возможно контактное обучение, для тех кто живет вне Чехии, возможно дистанционное обучение с помощью skype: angelina.stanisevska
Стоимость обучения от 80 крон/час до 150 крон/час в зависимости от уровня обучаемого, кол-ва часов и способа обучения. Заявку на обучения можно оформить на форуме либо по контактным данным указанным ниже.
Контактная информация:
Email:
Skype: angelina.stanisevska
tel.: +420 604 634 364
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Жить не тужить » Обучение чешскому языку (Дистанционное обучение чешскому языку)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright CzTour © 2017 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах