Туристическая Чехия Воскресенье, 02.07.2017, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Турфирмы. » Читала про кошмар на НГ у фирмы Ведитур
Читала про кошмар на НГ у фирмы Ведитур
Римма Дата: Четверг, 10.01.2008, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Читала на форуме где то в интернете про кошмар от фирмы Ведитур как расхватывались на НГ блюда со шведского стола, не хотим попасть на такую же фирму. Скажите от какой фирмы можно надежно уехать в Чехию на 7-8 дней и без проблем вернуться. Тур нужен на поезде или самолете, стоимость в пределах 500-600 евро, не дороже. пасибо.
 
cztour Дата: Суббота, 12.01.2008, 00:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит всему что пишут в инете верить, только если пишет авторитетный человек, а так написать ведь можно все что угодно. Я тоже с этой проблемой как то столкнулся. Туров сейчас сколько, что выбор очень большой хотя я все же советую ехать самостоятельно, сейчас для этого есть все возможности, пишите нам, звоните, мы вам забронируем размещение в отеле, пансионе, или апартменте, вышлем ваучеры по ним вы получите визы а билеты купить сейчас не проблема тем более что существуют всевозможные акции.

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
Гость Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:45 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Буду в Чехии в августе, беру с собой спутницу а ей нужна будет виза в Чехию, то есть шенгенскую , можете посодействовать в получении? Что для этого нужно сделать и сколько это будет стоить?
 
cztour Дата: Среда, 04.06.2008, 10:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
нужна будет виза в Чехию, то есть шенгенскую , можете посодействовать в получении? Что для этого нужно сделать и сколько это будет стоить?

Если в чешское консульство пойдете самостоятельно, то документы с чешской стороны мы вам сможем подготовить, стоимость и что нужно нам для оформление туристического ваучера в Чехию, в данном случае, смотрите здесь Визы в Чехию, туристические ваучеры, бронирование мест размещения в Чехии
Если визу в Чехию вы хотите оформить без личного присутствия то и это не проблема но стоимость уже зависит от длительности поездки и находится в пределах 100-150 евро за визу. Естественно виза в Чехию будет не национальная а шенгенская.

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
Гость Дата: Суббота, 18.10.2008, 09:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Хочу уточнить про "кошмары с веди тур групп". Речь, видимо, шла о расхватывании со шведского стола на кораблике?. Так не ездите на кораблике. А веди тур тут ни при чем.
заказать экскурсию и остаться совершенно всеам довольным трудно. Мы ведь все разные. Но хочу сказать, что в чехии были неоднократно. Сначала с амго-тур, и это был какой-то бред. Незабываемый сопровождающий , собирающий грибы 40 минут в лему в ущерб экскурсии по Кракову, экскурсовод в Прге, сообщивший нам , что "в 13 веке вокруг Праги было много поселков городского типа". И где ее только раздобыла фирма?

Последние 2 года ездили в Прагу с компанией Ведитур групп, оба раза заметили, что
стиль работы значительно отличается от других фирм. Знаете, это было здорово - и организация, и встреча, и колоритнейший водитель микроавтобуса, отличные экскурсии, доброжелательность.

А ведь вышли на фирму случайно, через интернет.
Спасибо Ведитур Групп.

Спасибо компании!!!

 
cztour Дата: Понедельник, 20.10.2008, 07:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мы ведь все разные.

Полностью с Вами согласен. Раскажите, что за история с Вами приключилась с Амиго, это видимо был автобусный тур, раз Вы упомянули Краков?

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
Гость Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:55 | Сообщение # 7
Группа: Гости





[quote=Римма]Читала на форуме где то в интернете про кошмар от фирмы Ведитур как расхватывались на НГ блюда со шведского стола, не хотим попасть на такую же фирму. Скажите от какой фирмы можно надежно уехать в Чехию на 7-8 дней и без проблем вернуться. Тур нужен на поезде или самолете, стоимость в пределах 500-600 евро, не дороже. пасибо. [/quote]

Уважаемый/уважаемая, скажите плз а что общего имеент туроператор Ведитур с расхватыванием блюд на НГ со шведского стола?...Существует на Украине пословица: "В огороде бузина, а в Киеве дядька"...Так и у Вас...Опиите пожалуйста суть, а не то что кто-то Вам что-то сказал о турфирме, а Вы сразу же это бросаете на сайт...Глупость полнейшая...

 
Администратор Дата: Среда, 27.01.2010, 01:29 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Уважаемый/уважаемая, скажите плз а что общего имеент туроператор Ведитур с расхватыванием блюд на НГ со шведского стола?...Существует на Украине пословица: "В огороде бузина, а в Киеве дядька"...Так и у Вас...Опиите пожалуйста суть, а не то что кто-то Вам что-то сказал о турфирме, а Вы сразу же это бросаете на сайт...Глупость полнейшая...

Вообще то ТС свой вопрос задавала 10.01.2008, не думаю, что она постоянно заходит на форум что бы
Quote (Римма)
надежно уехать в Чехию на 7-8 дней и без проблем вернуться.
до сегодняшнего дня, поездка видимо уже состоялась. Я честно говоря не знаю откуда у ТС такая информация, попробуйте поискать в интернете.
Я ответил на это высказывание, но ответа не получил:
Quote (cztour)
Не стоит всему что пишут в инете верить, только если пишет авторитетный человек, а так написать ведь можно все что угодно. Я тоже с этой проблемой как то столкнулся. Туров сейчас сколько, что выбор очень большой хотя я все же советую ехать самостоятельно, сейчас для этого есть все возможности, пишите нам, звоните, мы вам забронируем размещение в отеле, пансионе, или апартменте, вышлем ваучеры по ним вы получите визы а билеты купить сейчас не проблема тем более что существуют всевозможные акции.

Поэтому, видимо, это выражение ТС можно оставить на ее совести.

 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Турфирмы. » Читала про кошмар на НГ у фирмы Ведитур
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright CzTour © 2017 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах