Фамилия - Разное о разном или всем обо всем - Общение друзей Чехии - Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии.
Туристическая Чехия Пятница, 08.01.2010, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Фамилия (как чехи относятся к русским фамилиям)
Фамилия
русский Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Группа: Гости





У меня фамилия звучит по имени птицы - Кукушкин, как чехи относятся к людям с такими фамилиями?
 
Администратор Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:59 | Сообщение # 2
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
На Руси, соответственно и в других славянских странах, в том числе и в Чехии, никогда зря фамилии не давали, всегда фамилия должна выполнить свое предназначение. Возможно, что это уже произошло, но возможно еще этого следует ожидать.
Изменение фамилии может коренным образом изменить судьбу и к выбору следует отнестись внимательней. Если женщина меняет фамилию после замужества или если мужчина при тех или иных обстоятельствах вынужден фамилию так же сменить, то нужно помнить, что некоторые фамилии изначально несут в себе отрицательную энергию, это можно почувствовать уже на слух, а некоторые фамилии при произношении доставляют удовольствие - это хорошие фамилии. Кстати Ваша фамилия к таким и относится - хорошим.
Ваша фамилия, хорошая фамилия, она несет в себе положительный заряд энергии. Ее не нужно стесняться - кукушка вестник времени, не зря же по ней сверяют оставшиеся для жизни года и просят "накуковать" побольше, ее изображение или фигурку помещают на хронометры и в часовые механизмы. Некоторые государства и роды изображение кукушки помещают в свои гербы. Так что у Вас есть отличный предмет для гордости – это Ваша фамилия.
 
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Фамилия (как чехи относятся к русским фамилиям)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright © "CzTour" 2010 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах