Кто едет из Москвы в Прагу? - Разное о разном или всем обо всем - Общение друзей Чехии - Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии.
Туристическая Чехия Пятница, 08.01.2010, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Кто едет из Москвы в Прагу? (Природные лечебные ветеринарные препараты для кошек)
Кто едет из Москвы в Прагу?
ROYALDREAM Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,
я из Чешской республики. У мне и моей подругы питомникы кошек.
Два года тому назад ми купили кошки в России.
Теперь наши кошкы имеют лечебные проблемы. Специальные медикаменты, которые нам нужны в Чешской республике нет. Они изготовляются и продаваются лишь в России (в Москве). Ето натуральные медикаменты, никакие наркотики, никакие антибиотики, никакие анаболики..... Ето природные лечебные ветеринарные препараты для кошек и собак.
Я писала вопрос в ветеринарную аптеку в Москве, но нельзя отправить медикаменты из России в Чехию по почте.
Мы ищем кого-нибудь, кто ездит из Москвы в Прагу и он был бы услужливый медикаменты нам привезти.
Прошу, пишите на мой приватный е-маил: [email protected] или [email protected]
Мы, конечно, не хотим это бесплатно.
Извините мне мой плохой русский язык, ето было уже давно, когда я занималась по-русски в школе. Я уже много забыла.
 
Администратор Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В соседней теме я Вам дал контакт человека имеющего возможность Вам помочь http://cztour.eu/forum/19-173-1
 
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Кто едет из Москвы в Прагу? (Природные лечебные ветеринарные препараты для кошек)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright © "CzTour" 2010 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах