Пишем и отвечаем - Разное о разном или всем обо всем - Общение друзей Чехии - Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии.
Туристическая Чехия Пятница, 08.01.2010, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Пишем и отвечаем (Здесь можно писать все что не подходит ни для одной из тем.)
Пишем и отвечаем
litvin Дата: Среда, 05.03.2008, 13:05 | Сообщение # 16
Оставшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Сергей за информацию по инету. Про Админа я знаю, он сейчас в России. Хочу создать тему, касающуюся различной информации по Чехии. Не знаю, получится или нет.

Всем удачи
 
cztour Дата: Среда, 05.03.2008, 15:57 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Нашел возможность выйти в инет, с этим в глубинке сложно, но кажется нашел возможность поставить ADSL в дальнейшем, после установки, смогу чаще выходить на форум.
Quote (litvin)
Хочу создать тему, касающуюся различной информации по Чехии. Не знаю, получится или нет.

Конечно получилось! Чуть подправил тему, надеюсь что не испортил :).
У нас на форуме о Чехии может создавать темы каждый, но конечно есть модерация, на форуме писать может каждый, регистрация необязательна, ведь многие ее просто не могут провести из различных фильтров установленных на линиях. НО без регистрации пользователь все же чуть ущемлен. Например, он не может создавать новые темы или не может посмотреть фото в полнометражном режиме. Но постепенно при расширении модераторских полномочий, эта возможность может появиться и у незарегистрированных пользователей, хотя и не обещаю. Регистрация у нас простейшая, без наворотов правила форума так же понятны каждому участнику.

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
litvin Дата: Среда, 05.03.2008, 16:18 | Сообщение # 18
Оставшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Александр. Конечно не испортили, даже наоборот(не знала, как обозвать). Надеюсь знающие люди отзовутся.

Всем удачи
 
Гость Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:17 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Всем добрый день. Хотела послушать чешское радио на компе. Поискала в инете радиостанции чешские, ничего не нашла. Добрые люди с соседнего форума подсказали поискать в гугле. Нашла, но что-то у меня ничего не получается послушать. Может кто подскажет, как это делается, может программа нужна или еще как. Кто нибудь слушает радио на компе? Подскажите какое?
 
Гость Дата: Понедельник, 17.03.2008, 10:03 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (Гость)
Может кто подскажет, как это делается, может программа нужна или еще как. Кто нибудь слушает радио на компе? Подскажите какое?

Сам пользуюсь и другим советую All Radio, воспроизводит не только радио, а TV и видео, а скачать можно бесплатно здесь http://www.all-radio.net/index.php
 
Пан из Праги Дата: Понедельник, 17.03.2008, 10:05 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Там есть и чешские радиостанции и чешское телевидение. Удачи в прослушивание и просмотре. Учите язык?
 
litvin Дата: Вторник, 18.03.2008, 09:52 | Сообщение # 22
Оставшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый день. Учит язык сын(приедет летом поступать в институт в Прагу), а я стараюсь ему помочь в этом деле.

Всем удачи
 
Пан из Праги Дата: Вторник, 18.03.2008, 12:57 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Я его понимаю, сложно начинать, но оно того стоит - сам когда то учил, потом как то само пошло и язык сам собой выучился. cool
 
Desss Дата: Суббота, 06.09.2008, 11:14 | Сообщение # 24
Проходящий мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сейчас в десятом классе,после окончания школы хочу поступить в Чешский университет.А сейчас хотелбы познакомиться с ребятами из Чехии, с которыми можно было бы общаться и тем самым изучать язык. На какой сайт не зайду там везде предложения о знакомстве и женитьбе, а то и еще покруче... Как найти простых ребят для общения?
 
cztour Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:40 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Desss)
после окончания школы хочу поступить в Чешский университет.

Очень советую Карлов университет, поступить очень сложно, но возможно. Моя дочь поступила со второго раза, набрала 80 баллов из 100 возможных при проходных - 68 баллов, она очень хорошо знает чешский и учила язык более четырех лет, говорит совершенно без акцента, но самое сложное конечно это сдавать экзамены на чешском, например по истории Чехии...

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
litvin Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:33 | Сообщение # 26
Оставшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, есть ли в Праге каток, для взрослых и детей или только для взрослых?

Всем удачи
 
Пан из Праги Дата: Пятница, 19.09.2008, 16:22 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Есть отличный каток в Праге 1 на против Дворжаковой набережной, кажется улица на Франтшку.
 
litvin Дата: Пятница, 19.09.2008, 20:47 | Сообщение # 28
Оставшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое, а он работает круглогодично или только зимой?

Всем удачи
 
cztour Дата: Суббота, 20.09.2008, 08:09 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Каток начинает работать кажется с конца октября, точно не помню, был там давненько, хотя может Пан из Праги более частый гость на катке и скажет точнее.

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
Гость Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:24 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Добрый день! Вопрос к админу и тем, кто живет в Чехии: как найти в Чехии людей, которые были бы заинтересованы развивать/представлять бизнес, который работает в СНГ?
 
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Пишем и отвечаем (Здесь можно писать все что не подходит ни для одной из тем.)
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright © "CzTour" 2010 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах