Познакомлюсь - Разное о разном или всем обо всем - Общение друзей Чехии - Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии.
Туристическая Чехия Пятница, 08.01.2010, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Познакомлюсь
Познакомлюсь
Валентина Дата: Вторник, 25.12.2007, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Познакомлюсь для нечастых встреч с молодым человеком на его территории, обсуджим все за чашкой чая в кафе на Сеноважной площади, звонить по телефону 774 125 254, либо писать сюда. Почты нет так как компьютером пользуюсь не я одна.
 
Гость Дата: Четверг, 07.02.2008, 08:04 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Встречусь без взаимных обязательств у Вас или в другом месте но только в Праге, одной грустно и скучно. Мне 39 лет, вдова, есть ребенок, хочу серьезных отношений, но пока не повезло найти настоящего друга. Пишите свой ответ здесь либо свяжитесь со мной по телефону 777 601 124
 
Марианна Дата: Вторник, 18.03.2008, 12:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Есть достаток, но нет любимого человека, отзовись если хочешь иметь надежного друга. Я здесь часто, мне 35 лет, 172-65 глаза голубые, раскрепощенная но без претензий на оригинальность, обеспечена, ни в чем не нуждаюсь, детей нет, живу одна в Праге, в квартире. Писать сюда с контактом на себя.
 
Гость Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Марианна)
Есть достаток, но нет любимого человека, отзовись если хочешь иметь надежного друга. Я здесь часто, мне 35 лет, 172-65 глаза голубые, раскрепощенная но без претензий на оригинальность, обеспечена, ни в чем не нуждаюсь, детей нет, живу одна в Праге, в квартире. Писать сюда с контактом на себя.

У меня нет близкого друга есть просто знакомые. Всегда мечтал иметь близкого человека
Меня зовут Сергей, мне 35 лет, русский из Казахстана. Я работаю на фирме менеджером - переводчиком
со мной можно связаться по емайл
[email protected]

 
Отзывы туристов о путешествии по Чехии. Форум друзей Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Познакомлюсь
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright © "CzTour" 2010 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах