Туристическая Чехия Воскресенье, 26.03.2017, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Познакомлюсь
Познакомлюсь
ВалентинаДата: Вторник, 25.12.2007, 21:56 | Сообщение # 1

Познакомлюсь для нечастых встреч с молодым человеком на его территории, обсуджим все за чашкой чая в кафе на Сеноважной площади, звонить по телефону 774 125 254, либо писать сюда. Почты нет так как компьютером пользуюсь не я одна.

ГостьДата: Четверг, 07.02.2008, 10:04 | Сообщение # 2

Встречусь без взаимных обязательств у Вас или в другом месте но только в Праге, одной грустно и скучно. Мне 39 лет, вдова, есть ребенок, хочу серьезных отношений, но пока не повезло найти настоящего друга. Пишите свой ответ здесь либо свяжитесь со мной по телефону 777 601 124

МарианнаДата: Вторник, 18.03.2008, 14:49 | Сообщение # 3

Есть достаток, но нет любимого человека, отзовись если хочешь иметь надежного друга. Я здесь часто, мне 35 лет, 172-65 глаза голубые, раскрепощенная но без претензий на оригинальность, обеспечена, ни в чем не нуждаюсь, детей нет, живу одна в Праге, в квартире. Писать сюда с контактом на себя.

ГостьДата: Вторник, 01.04.2008, 16:47 | Сообщение # 4

Quote (Марианна)
Есть достаток, но нет любимого человека, отзовись если хочешь иметь надежного друга. Я здесь часто, мне 35 лет, 172-65 глаза голубые, раскрепощенная но без претензий на оригинальность, обеспечена, ни в чем не нуждаюсь, детей нет, живу одна в Праге, в квартире. Писать сюда с контактом на себя.

У меня нет близкого друга есть просто знакомые. Всегда мечтал иметь близкого человека
Меня зовут Сергей, мне 35 лет, русский из Казахстана. Я работаю на фирме менеджером - переводчиком
со мной можно связаться по емайл
everet2002@mail.ru

Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Общение друзей Чехии » Разное о разном или всем обо всем » Познакомлюсь
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright CzTour © 2017Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах