Туристическая Чехия Вторник, 09.01.2018, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Регистрация компании и оформление вида на жительство в Чешской Республике » Работа в Чешской Республике. Легальное трудоустройство. » Уроки чешского языка для всех уровней (Обучение чешскому языку дистанционно)
Уроки чешского языка для всех уровней
Angelina Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Курсы по обучению чешскому языку для русскоязычных жителей Чехии, России, Украины, Белоруссии имеющих уровень знания чешского языка - "начинающий" и для тех, кто желает расширить свои знания в разговорной практике и грамматике, имеющих уровень знания чешского языка - "продвинутый".
Обучаю чешскому языку для свободного общения в чешской среде. При обучении основное внимание уделяется развитию навыков разговорной речи, постановке произношения, грамматике, письму.
Подготавливаю к вступительным экзаменам в Карлов университет и другие высшие учебные заведения Чехии.

Для жителей Праги возможно контактное обучение, для тех кто живет вне Чехии, возможно дистанционное обучение с помощью skype: travelcz ( обучение проводит Ангелина Станишевская )
Стоимость обучения от 100 крон/час до 190 крон/час в зависимости от уровня обучаемого, кол-во часов и способа обучения.
Примерные расценки за обучение:
уровень знания чешского языка обучаемого отсутствует, цель постановка и развитие речи - 100 крон/час
уровень знания чешского языка обучаемого начинающий разговорный, цель свободное общение - 150 крон/час
уровень знания чешского языка обучаемого свободное общение, цель изучение грамматики - 170 крон/час
уровень знания чешского языка обучаемого, свободное общение, цель сдача необходимого минимума при оформление ПМЖ - 190 крон/час
Контактная информация:
Email:
Skype: travelcz
tel.: +420604634364


Сообщение отредактировал Angelina - Среда, 13.01.2010, 16:54
 
Вик-тор Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Скажите, за какой период занятий чешским языком по скайпу я смогу более менее свободно общаться по интернету на чешских форумах? Я хочу выучить чешский язык для того что бы лучше понять чешский менталитет. Планируем в будущем переехать в Чехию, но переезжать без знаний чешского это не совсем правильно, лучше я считаю получить начальные знания уже на этапе подготовки к переезду и уже в Чехии найти курсы или продолжить обучение у Вас но уже очно. Кстати возможно ли очное обучение языку или Вы преподаете чешский только по интернету? Благодарю за ответ.
 
Администратор Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:02 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Советую воспользоваться этим предложением
Quote
Курсы по обучению чешскому языку для русскоязычных жителей Чехии, России, Украины, Белоруссии имеющих уровень знания чешского языка - "начинающий" и для тех, кто желает расширить свои знания в разговорной практике и грамматике, имеющих уровень знания чешского языка - "продвинутый".
Обучаю чешскому языку для свободного общения в чешской среде. При обучении основное внимание уделяется развитию навыков разговорной речи, постановке произношения, грамматике, письму.
Подготавливаю к вступительным экзаменам в Карлов университет и другие высшие учебные заведения Чехии.

Для жителей Праги возможно контактное обучение, для тех кто живет вне Чехии, возможно дистанционное обучение с помощью skype: travelcz ( обучение проводит Ангелина Станишевская )
Стоимость обучения от 100 крон/час до 190 крон/час в зависимости от уровня обучаемого, кол-во часов и способа обучения.
Примерные расценки за обучение:
уровень знания чешского языка обучаемого отсутствует, цель постановка и развитие речи - 100 крон/час
уровень знания чешского языка обучаемого начинающий разговорный, цель свободное общение - 150 крон/час
уровень знания чешского языка обучаемого свободное общение, цель изучение грамматики - 170 крон/час
уровень знания чешского языка обучаемого, свободное общение, цель сдача необходимого минимума при оформление ПМЖ - 190 крон/час
Контактная информация:
Email:
Skype: travelcz
tel.: +420604634364

Насколько я знаю этим предложением воспользовались многие и обучение идет очень успешно. Начального уровня вы достигнете уже через 10-15 занятий. Это вам позволит понимать речь и писать короткие предложения на чешском.

 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Регистрация компании и оформление вида на жительство в Чешской Республике » Работа в Чешской Республике. Легальное трудоустройство. » Уроки чешского языка для всех уровней (Обучение чешскому языку дистанционно)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright CzTour © 2018 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах