Туристическая Чехия Суббота, 13.01.2018, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Знакомство в Чехии, дружба и более. » Найти вторую половину (Возможно ли? Многие уверяют что да!)
Найти вторую половину
cztour Дата: Пятница, 14.09.2007, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Деликатный вопрос, очень деликатный, но, судя по общению со многими заинтересованными людьми, это не настолько уж и не достижимая вещь. В первую очередь здесь, правда, действует ограничение по возрасту, как ни странно, но наибольшими шансами обладают те кому за... Молодежь до 28, шансов практически не имеет, так как у чехов до этого возраста еще признаки детских болезней не прошли и связать себя узами, молодежь обоих полов, очень и очень не спешит, чего нельзя сказать о среднем возрасте и выше и выше... аж до 80 лет, вот такой парадокс, хотя это сейчас мировая тенденция, люди в возрасте хотят общения и уже насытились независимостью, а молодые люди пока не хотят ее терять, вот и получается, что молодежь, может, но не хочет а пожилые видимо хотят и скорее всего все же могут.
Примеров я знаю достаточно много таких, что пожилые чехи встречаются с русскими женщинами, именно с целью создания семьи и это не просто люди, которым предложить кроме открытого и любви обильного сердца ничего не остается, а именно люди обеспеченные и как правило, конечно, на пенсии. Очень пользуются популярностью русские женщины у отставных военных и бывших функционеров. Знаю случаи, когда встречи заканчивались естественным продолжением - браками, и, видимо, срабатывает эффект народного радио, чехи уже начинают пристальней приглядываться к тем женщинам, которые не против того, чтобы создать союз, не важно брачный или нет, но союз. Я думаю нужно пытаться вырваться из порочного круга собственных домыслов, что человек в возрасте никому не нужен.


CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
Серобелый Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вот так и разбегутся все объекты нашего внимания, поедем за чешками или немками, нам и такие сойдут))
 
Гость Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (Серобелый)
поедем за чешками или немками

Да нужен ты больно немке или чешке biggrin
 
cztour Дата: Среда, 26.12.2007, 11:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да нужен ты больно немке или чешке
Ну зачем же так категорично, очень часто информация по нужности, как раз и подтверждается в пользу того, что как раз им то и нужен smile

CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
Nati Дата: Понедельник, 30.06.2008, 15:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вы знаете............действительно между русскими и европейцами очень большая разница))))независимо женщина это или мужчина....
видимо все зависит от того кто чего хочет))))
но одно точно......европейской женщине надо будет привыкать к особенностям русского мужчины biggrin
 
cztour Дата: Четверг, 03.07.2008, 09:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Разница в воспитании, в менталитете, в способе самовыражения действительно есть, Вы правы и это относится ко всем к мужчинам и к женщинам. Европейские женщины в сравнении с русскими женщинами более независимы, имеют собственное мнение и составляют его на основании собственных наблюдений и размышлений, тогда как русская женщина, я не хочу сказать обо всех, но так считается, все-таки имеет зависимость, при формировании мнения и линии поведения, от мужчины.
Русской женщине к европейскому мужчине тоже нужно привыкать, пишу так, потому что имею двух дочерей...


CzTour.eu - Туристическая Чехия
 
Ольчик Дата: Суббота, 05.07.2008, 18:33 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А я собралась замуж за чеха, познакомились в Москве на тур выставке, он живет в Праге, спокойный, не курит, выпивает но только редко и то бехиравку кажетя это что типа ликера. Конечно чешские мужчины очень сильно отличаются от русских и как мне кажется в лучшую сторону, правда я еще только познакомилась, не знаю как пойдет дальше, но он меня пригласил в Прагу, хочет познакомить с родителями, у них дом, кажется в Праге в районе номер 6.
 
Nati Дата: Понедельник, 07.07.2008, 16:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





За такими мужчинами,как за каменной стеной smile разница очень большая,
моему мужу(чех) сомной непросто ,я достаточно импульсивна,но я преклоняюсь перед его терпением и очень благодарна за терпение smile
 
Nati Дата: Понедельник, 07.07.2008, 16:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





За такими мужчинами,как за каменной стеной smile разница очень большая,
моему мужу(чех) сомной непросто ,я достаточно импульсивна,но я преклоняюсь перед его терпением и очень благодарна за терпение smile
 
Ольчик Дата: Вторник, 08.07.2008, 01:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ой, Нати, Вы замужем за чехом, как Вам повезло, мне одна знакомая , тоже замужем за словаком, говорила, что спокойнее мужчин, чем чешские мужчины, просто не бывает, услужливые, внимательные, готовые выполнять любцю прихоть. Одно не просто, это найти свою вторую половину, хотя это везде так.
Нати, а сколько вы дружили перед свадьбой, как вообще у них принято? Знакомил ли он Вас со своей родней до свадьбы? Как он к Вам относится, помогает ли по дому? Столько много у меня вопросов, например такой, а кто в семье у вас заведует сбережениями и как вы делаете покупки?
 
Nati Дата: Понедельник, 14.07.2008, 12:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Это доходит до смешного,про русских женщин говорят что хорошие хозяйки...я к таким не отношусь biggrin , и когда я поехала к нему,мой брат просил маму научить меня готовить(прошу заметить что это уже второй брак),а получилось так...я встала к плите и мой благоверный попросил меня с куни уйти вообще...так что эти обязанности у нас на паполам.

PS Ольчик пишите в icq 262850608 все расскажу happy

 
Ольчик Дата: Вторник, 15.07.2008, 10:05 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Как они похожи! Мой тоже любит готовить, даже возит с собой книгу оготовках на чешском. icq у меня нет, сисадмин все запаролил. вот только и могу что на форумах писать, он даже почту просматривает. Дома интернета нет, пока еще обещают только. Так что вот такие вот у меня проблемы. Мне оформили приглашение из Чехии, в ближайшее время поеду в консульство для оформления визы, позже напишу как все пройдет. Спасибо, Нати, за помощь. love
 
Nati Дата: Среда, 16.07.2008, 10:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





smile Удачи вам smile будете в Чехии заходите в гости smile
 
Гость Дата: Вторник, 04.08.2009, 05:52 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Хочу познакомиться с девушкой 19 лет в Zlive
 
Администратор Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:20 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Попробуйте поискать на многочисленных форумах знакомств, здесь в основном общаются туристы и девушки из России.
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Жизнь в Чехии » Знакомство в Чехии, дружба и более. » Найти вторую половину (Возможно ли? Многие уверяют что да!)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Copyright CzTour © 2018 Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Рейтинг сайтов В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах